Конечно же процесс нанесения макияжа можно назвать искусством, и каждая девушка и женщина хотела бы, чтобы этот процесс был как можно более приятным и не отнимал много нервов и времени. Так вот, чтобы это было действительно так, Вам следует наполнить свой кейс или косметичку качественными кистями для макияжа, ведь что другое поможет Вам в этом?

Хорошая косметика "требует к себе внимания", то есть - использовать её нужно только с хорошими кистями. В этом Вам смогут помочь кисти для макияжа серии Klimentina. Данная серия представляет Вам на выбор 17 различных кистей. Можно наблюдать такие модели:

  • кисти для нанесения подводки + создание тонких и супер - тонких линий ( что может позволить отлично выделить Ваши глаза, их контур);
  • с моделями серии Klimentina Вы с легкостью (и, что самое главное, правильно) будете наносить и растушевывать тени;
  • кисти для нанесения тона и корректора; 
  • растушевки пудры и румяны;
  • кисти, которые станут отличным помощником при покраске бровей; расчесывании бровей и ресниц ( модели - кисти со специальной расческой).

В состав кисти (пучка) входят: таклон, торай, гупилон. Следует также отметить, что использовать кисти очень удобно: при касании к коже лица, все ворсинки пучка плавно ложатся в нужном направлении, при этом сохраняя правильную форму; можно не волноваться, что волокна выдернутся или помнутся; уверяем, данные кисти прослужат Вам долго. 

Для приобретения данной серии кистей Вы можете обратиться в любой интернет магазин, и там же проконсультироваться по поводу использования данных моделей.