WOBs

Решили купить кисть для хайлайтера, но заметили, что результат получился не такой, какого вы ожидали? Не беспокойтесь – многие из нас допускают те же ошибки! При правильном нанесении хайлайтер может помочь подтянуть и освежить ваше лицо. Однако если вы нанесете слишком много продукта, то можете получить неприятную, лоснящуюся кожу. WOBS решил рассказать о 5 самых распространенных ошибках в использовании хайлайтера в своем мейк-апе.

 
WOBs

Чего не следует делать, если вы решили купить кисточки для хайлайтера?

кисточки для нанесения хайлайтера от вобса.

Итак, мы раскрываем главные причины, по которым хайлайтер способен испортить весь макияж:

Вы используете не тот хайлайтер. Хайлайтеры не являются универсальным пигментом. Если вы вдруг задумались над тем, как выбрать правильный для себя продукт, главное – найти формулу и оттенок, подходящие вашему тону кожи, поскольку использование неправильного оттенка может заставить вашу кожу побледнеть.
Вы используете его в неподходящих местах. Вся суть использования хайлайтера состоит в том, чтобы привлечь внимание к зонам, от которых отражает свет. Например, нужно всегда наносить хайлайтер над скулами, но никогда не ниже них.
Вы используете слишком много хайлайтера. Если вы нанесете слишком много, ваша кожа может выглядеть слишком сияющей и вспотевшей. Помните, что меньше – это лучше, когда дело доходит до макияжа, включая хайлайтер. Поэтому наносите на кисточки для бронзирования лица небольшое количество пигмента и растушевывайте его.
Вы наносите хайлайтер с помощью неправильных инструментов. Если у вас отсутствуют правильные кисточки для хайлайтера и инструменты для макияжа, вы вряд ли получите результат, которым останетесь довольны. Когда дело доходит до нанесения хайлайтера, веерная кисть для хайлайтера – это половина вашего успеха, поскольку эта кисточка легко наносит продукт на лицо и создает естественное сияние. А если вы наносите жидкий или кремовый пигмент, попробуйте купить кисточки для хайлайтера с синтетическим ворсом.
Хайлайтер не сочетается гармонично с другим мейк-апом. Чтобы эффектнее подчеркнуть скулы, вам нужно соединить хайлайтер с румянами и бронзером, но вам также необходимо будет согласовать оттенки остального макияжа с выбранным вами хайлайтером. Если вы используете хайлайтер холодного оттенка, теплый бронзер и румяна будут смотреться не совсем правильно.

кисточки для хайлайтера купить

 
WOBs

Кисти для хайлайтера от производителя Вобс – большой ассортимент моделей на любой вкус и кошелек

С нашим магазином заказать кисть для бронзирования – легко! Выбирайте кисти wobs.ua на нашем сайте и создавайте свой лучший мейк-ап для работы, вечеринок, свиданий и фотосессий. Кроме того, производитель Вобс предлагает большое количество приятных преимуществ для своих клиентов:

большой ассортимент косточек для всех этапов макияжа;
кисти для хайлайтера от производителя отличаются доступной ценой как для любителей, так и для профессионалов;
наличие персональных акций на следующие покупки;
быстрая доставка по Украине.

Совершенствуйте свое мастерство вместе с Вобс!