WOBs

Выбор идеальной щеточки для бровей похож на поиск идеального аромата – у вас никогда не будет только одного инструмента. Каждая кисточка выполняет свои собственные цели, помогая вам создать естественные текстурированные брови с помощью правильных продуктов. Главное – знать тип кисточки, которая создаст брови, о которых вы мечтали. Поэтому броумастера тщательно подходят к выбору инструментов, учитывая все нюансы, которые могут возникнуть при нанесении пигмента. Wobs решил рассказать, что самое главное для профессионала при выборе кисточки для бровей.

 

 
WOBs
кисточки для бровей купить

Кисточка для бровей и ресниц – на что обращают внимание при выборе профессионалы?

Качественная кисточка для бровей и ресниц – это та, с которой мастер имеет возможность работать долгое время без необходимости замены и помогает создавать аккуратный и точный мейк-ап. Поэтому при выборе кисточки мастера обращают внимание на несколько составляющи

Ручку. Самое важное – это удобство, поскольку инструмент должен хорошо лежать в руке. Выбирайте кисть для окрашивания бровей не слишком толстую или тонкую. Учитывайте, чтобы она не была слишком тяжелой, ведь при создании мейк-апа вы должны чувствовать собственные движения.
 
Материал. Для кремовых средств для бровей и хны лучше купить синтетический вариант, который легко очистить от остатков косметики. Выбирая между деревянной и пластиковой ручкой, вы должны учитывать, что очистить пластик гораздо проще, тогда как дерево обычно впитывает в себя остатки пигмента.
 
Длину ручки. Чем тоньше линии, тем более короткие инструменты вам нужны для работы. Однако не переусердствуйте и не покупайте слишком короткие кисточки, с которыми не будет удобно работать.
 
Форму пучка ворса. Здесь кисточка для бровей купить стоит, отталкиваясь от техники, в которой вы работаете.
 
укладка бровей

Вот основные щетки для бровей, которые есть у каждого профессионального мастера:

Скошенные. Миниатюрная скошенная щеточка для бровей, имеющая жесткие, суженные синтетические волокна, идеально подходит как растушевки пигмента. Этот тип отлично подходит для прорисовки, очертания и детализации бровей;
 
Щеточки конусообразной формы из твердых натуральных волокон хорошо расчесывают волоски и придают им формы;
 
Прямая кисточка для бровей. Этот тип предназначен для работы с густыми текстурами и аккуратной наводкой четких линий на волосках.

Остается только вопрос – как выбрать производителя качественных кисточек?

 

 

 

 
WOBs

Кисточка для бровей Вобс – инструменты для макияжа, выполненные с вниманием к каждой детали

Если вы ищете кисточку для бровей для настоящих профессионалов, то вам – в наш магазин! Украинский производитель Вобс позаботился обо всех нюансах, на которые обращают внимание броумастера, и представил широкий ассортимент кисточек, который вы ищете

с правильным и аккуратным ворсом;
разной формы для конкретных этапов в мейк-апе;
с удобной формой ручки.

кисточки для профессионального макияжа

Выбирая wobs.ua кисточки для бровей, вы становитесь на шаг ближе к идеалу в мастерстве визажа!