WOBs

Любой полноценный и особенно профессиональный макияж не может обойтись без нанесения румян. Этот пигмент корректирует черты лица, придавая акцент вашим щекам и нежному оттенку на коже. Но неправильное нанесение румян может испортить макияж, делая его слишком контрастным и негармоничным. Для лаконичного и аккуратного дополнения мейк-апа румян необходимо вооружиться качественным и удобным инструментом. Это -специальная кисточка для румян с правильным ворсом и нужной формы.

косточка для румян

 
WOBs
пензлики для рум'ян - купити

Выбираем косточки для пудры и румян, которые подойдут для вашей любимой техники макияжа

Во-первых, выбор кисточки зависит от того, какой тип покрытия или интенсивность вы хотите получить.

Кисточки для пудры и румян существуют следующих типов по материалу ворса:

синтетические – обычно это модели из таклона для кремовых текстур;
 
натуральные – предназначены для рассыпчатых пигментов. В свою очередь, такие кисти отличаются разнообразием, из которого вы можете выбрать ворс козы, лисы, пони, белки, енота и др.;

Также важна выбранная вами форма кисточки:

круглая;
овальная;
трапециевидная;
скошенная;
веерная.

Если вам нужно более мягкое и естественное нанесение косметики, выбирайте более пушистую кисть в виде трапеции, а если ищете более пигментированный стиль, плотная плоская кисть для румян круглой формы создаст для вас нужный цвет.

Лучшая кисть для нанесения румян не должна превышать размер яблока щеки. Также важно учитывать, куда вы будете наносить румяна. Для яблок следует использовать кисточку овальной формы. Если вы предпочитаете румянам выше на скулах, вам подойдет скошенная кисть. Для коррекции и устранения лишнего пигмента нужна веерная кисточка.

И, наконец, вы должны помнить о типе румян, которые вы наносите. Существует три основных типа румян: пудровые, кремовые и жидкие. Более пушистые, круглые или скошенные кисти подходят для пудровых румян, а трапециевидные и плотные – для жидких и кремовых текстур.

Но возникает вопрос – где купить кисть для румян в Украине, с которой профессиональный макияж не станет для вас проблемой?

 
 
 
WOBs

Купить кисточка для румян Вобс для гармоничного и эстетического мейк-апа

Если вы до сих пор не решили, какую именно купить кисточку для румян необходимо для лучшего макияжа, то ВОБС придет вам на помощь!

Интернет магазин WoBs – это производитель, который создает кисточки для разных этапов и типов макияжа. Мы заботимся, чтобы работа с нашими инструментами доставляла вам только удовольствие, а вы сами могли воплотить в жизнь любые пожелания и идеи, которые вы хотите видеть в мейк-апе!

Все wobs.ua кисточки для румян вы можете приобрести по доступным ценам и быстрой доставкой по Украине.