Задумались о чем-то необычном и в то же время прекрасном? Поэкспериментируйте с макияжем ангела! Воздушные тени придают стилю очаровательной привлекательности!
Образ миленькой богини сведет с ума большинство мужчин. 

Картинки по запросу ангельский макияж
Внимание!  Образ shining angel (от английского shine - сверкать) подходит не всем типам лиц. Если Вы обладательница острых или резких черт лица, очень тонких губ – то такой макияж скорее не подойдет, чем подойдет. 

А сейчас небольшой лайфхак от Wobs, который поможет сделать ангельский образ нежным и добрым.

Пошаговая инструкция:

  • Во-первых, самая важная вещь в макияже – это тщательно подготовленное для него лицо. Без умываний и увлажнений красоту не наведешь! Обязательно очистите и тонизируйте кожу лица. Для этого используем любимые гели для умывания, пенки, тоники, крема.
  • Второй этап: наносим тональную основу на лицо и до области декольте включительно, обязательно на один или несколько тонов светлее, чем цвет Вашей кожи. 
  • Плавно переходим к глазам. Нам понадобятся светлые тени (белый, телесный, светло-голубой, светло-розовый цвета), возможно с мерцающим эффектом. Необходимо растушевать тени по всей поверхности века, вплоть до бровей. 
  • Выбираем цвет немного потемнее и наносим на уголки глаз с помощью кистей Wobs. 
  • Также понадобится карандаш для глаз, лучше коричневый, чтоб не портить темным цветом облик ангела. Рисуем тонкие стрелки на верхнем и нижнем веке так, чтоб они сошлись во внешних уголках глаз.
  • Специальный штрих – это золотистые или серебристые тени в центре века и внутреннем уголке.
  • Ресничкам тоже необходимо уделить должное внимание. Им понадобится коричневая или черная тушь, желательно та, что придает объем и завивка для ресниц. Нанесите несколько слоев. Тогда Ваши глазки будут казаться большими и широкими.

Совет от Wobs: разъединить реснички друг от друга поможет специальная щеточка.

Перед нанесением помады припудрите лицо минеральной пудрой, что придаст коже особенного мерцания. На скулы нанесите румяна, чтоб придать очаровательно невинности. 

Губкам понадобится сверкающая яркая помада, ни в коем случае не матовая. Цветовую гамму выбирайте розовых тонов. Перед нанесением помады обведите контур губ карандашом. Специалисты советуют не брать темную помаду, так как она испортит весь эффект легкости и невинности.

Ангельский гардероб.

Логично, что под такой нежный макияж брутальные платья не подойдут! Выбирайте образ тщательно с легкой светлой палитрой цветов.

Где подойдет такой макияж?

Универсальный мейкап ангела пригодится на любой вечеринке, выпускном, дискотеке или на свидании, романтическом ужине. Очаровательная девушка, вся такая легкая из себя, обязательно привлечет внимание мужских глаз. 

Какие кисти нужны для выполнения такого макияжа?

Конечно же не помешает стандартный набор: кисти для тональной основы, пудры, румян, контурирования и хайлайтера. Обратите внимание, ни в коем случае не используйте одну кисть для всего – это может значительно навредить вашему образу. Для глаз подойдут маленькие синтетические кисти, чтоб растушевать кремовые тени или обычные для рассыпчатых. Среди продукции Wobs Вы найдете кисти и щеточки для бровей, и не только. Лояльная ценовая политика приятно удивит Наших покупателей. Мы всегда рады баловать Вас акциями и подарками!