Макияж глаз – оружие, которое определяет ваш внешний вид. Выразительные глаза сражают наповал, поэтому так важно выбрать качественную косметику. Однако кисточка для бровей и ресниц – не менее важный фактор в создании образа.

 

Кисти для макияжа для бровей и ресниц: несколько советов, как выбрать лучшую модель

Гармония – основа каждого макияжа, поэтому и косметика, и кисточки должны быть одинаково качественными. Кисточки для окрашивания бровей бывают разных типов, которые будут для вас полезными в зависимости от техники мейк-апа:

Щеточка. Она обладает круглой формой. Мы рекомендуем купить кисточки для бровей и ресниц этого типа, поскольку они выполняют несколько функций – например, хорошо расчесывают после сна или душа и укладывают волоски в нужном направлении. Щеточки придают бровям форму и готовят базу для цветовой коррекции;
Расческа. Эти кисточки придают аккуратную форму бровям, разделяя и зачесывая волоски. 
Кисточка со скошенным пучком. Такие кисточки для покраски бровей лучше всего сочетаются со специальными тенями и крем-гелями. Острый кончик кисти помогает очерчивать контур бровей и выполнять тонкую работу по штриховке;
Плоская кисточка. Если вы хотите дополнительно подкрасить брови, то этот инструмент вам наверняка пригодится.
Двухсторонняя. Как правило, у такой модели с одной стороны находится кисть, а с другой – щеточка. Очень удобный инструмент для быстрого наложения мейк-апа.

кисти для бровеймакияж глаз

Ресницы также нуждаются в дополнительной проработке, поэтому вы должны знать, какую кисть для ресниц лучше выбрать:

Традиционная форма. Если вам нужен объем, густота и трепещущие ресницы, используйте кисть традиционной ровной вытянутой формы. 
Гребень. Если ваши ресницы более тонкие и короткие, кисти для макияжа для бровей и ресниц в форме гребня помогут захватить и покрыть каждую ресничку без комков туши.
Изогнутая. Если ваши ресницы очень прямые, изогнутая кисть обхватит их от корней до кончиков, придавая им объем. 
Спираль. Спиральная кисть даст вам идеальный компромисс между объемом и завитком и отлично приподнимает ресницы.

Производитель Вобс регулярно обновляет свой ассортимент кисточек, поэтому у нас вы точно найдете то, что сделает глаза выразительными и яркими!Кисть для макияжа бровей

 

Купить кисти для бровей и ресниц – почему стоит выбрать WoBs?

Почему еще стоит купить кисти для бровей и ресниц в нашем магазине? WoBs – компания, которая конкурирует на рынке с 2008 года и знает, с какими вызовами сталкиваются визажисты. Помимо большого каталога и высокого качества материала, мы постоянно развиваем свой имидж и предлагаем ряд приятных бонусов:

В наличии есть подарочные сертификаты;
Мы участвуем в крупнейших выставках и являемся спонсором чемпионатов и соревнований по макияжу;
Каждый заказ отправляется в коробочках, которые защищают кисточки от повреждений;
Во все заказы мы вкладываем подарки или скидки на следующую покупку.

Кисточки для макияжа wobs.ua – это настоящее и будущее бьюти-индустрии!