Нанесение теней – одна из основных частей макияжа, в том числе ежедневного. При этом существует множество вариантов кисточек для теней, имеющих разный ворс, формы и размеры. Поэтому мы решили дать несколько простых советов, как именно нужно выбирать кисточку для теней и какой ворс подходит для макияжа на каждый день.

 

Большая кисточка для растушевки теней или тонкая кисточка – какую следует выбрать?

Чтобы выбрать кисточку, вам нужно сначала определиться с функцией, которую она будет выполнять. Для ежедневного макияжа не обязательны модели для профессиональных визажистов, однако они все еще должны быть качественными и точными.

Для начала, выбор кисточек зависит от типа теней, которыми вы пользуетесь:

кисти для теней

  1. кисточки из натурального ворса подходят для сухих теней. Типы натуральных ворсов отличаются разнообразием – вы можете выбрать лису, енота, пони, белку, козу, соболя, рысь и т.д.
  2. кисти из синтетического ворса используются для жидких текстур. Среди синтетических материалов вы также можете выбрать тот, который вам больше нравится. Самым популярным материалом является таклон, но Вобс в своем каталоге также имеет кисти из торая, латекса, силикона, гупилона и кукурузного РВД волокна.

Кроме того, кисти должны быть максимально удобными для вас, чтобы вы могли наносить макияж быстро и без лишних проблем. Поэтому также важны цвет кисточки, ручка и, конечно, форма пучка. Вот основные типы, среди которых вы можете выбрать любимое:

◉ Большая куполообразная кисточка для растушевки теней. Идеальный выбор для начинающих, чтобы получить безупречну растушевку. Эта кисть для макияжа глаз может мгновенно смешивать и подсвечивать цвета.
◉ Пушистые кисточки для теней. Чтобы создать естественный градиент цветов, используйте пушистую кисточку для макияжа глаз. Это отличный выбор для создания смоки-айз и эффектного образа. Пушистую кисточку можно использовать для смешивания различных оттенков теней.
◉ Кисточка с заостренным концом. Кисточки длинные, узкие и заостренные можно использовать для создания нежных линий и коррекции дефектов. Вам стоит купить кисточки для теней этого типа, если хотите идеальную штриховку теней.
◉ Кисть с округлым концом. Эти кисти для контура глаз могут добавить глубины вашему макияжу. Также вы можете придать своим глазам большую четкость. Кроме того, пользоваться этой кистью для макияжа глаз достаточно просто, поскольку она достаточно маленькая, чтобы помочь вам наносить тени точно.

 

Купить кисточки для макияжа глаз Вобс, которые будут для вас удобным аксессуаром на каждый день

Вы заслуживаете того, чтобы выглядеть привлекательно каждый день! Поэтому наш магазин предлагает купить кисточки для макияжа глаз, которые станут незаменимым аксессуаром в косметичке.

  • Wobs производитель кисточек – это бренд, работающий с 2008 года и имеющий большой опыт по изготовлению и продаже кисточек для макияжа всех типов;
  • Мы регулярно расширяем свой ассортимент, в котором вы найдете 300 типов кисточек;
  • Мы – команда профессионалов, которая сотрудничает со школами макияжа и салонами, и потому знаем все тренды в бьюти-индустрии;
  • Кроме кисточек, в нашем каталоге вы дополнительно найдете средства по уходу за кисточками и декоративную косметику;
  • У нас всегда возможно кисточка для растушевки теней купить недорого.

Создайте красоту вокруг себя каждый день вместе с wobs.ua!