WOBs

Сегодня на рынке существует множество типов кисточек для теней от производителей на любой вкус и кошелек. Независимо от того, любите ли вы покупать тени в масс-маркете или предпочитаете только высококлассные бренды, они не сделают ваши глаза сияющими, если в косметичке нет качественных кистей для теней. Правильно подобранные кисточки оживят вашу гамму вашей палетки, но часто они стоят достаточно дорого.

Как выбрать производителя, сочетающего высокое качество и доступную цену? Украинский производитель Вобс всегда следит за последними трендами в мире визажа и совершенствует разработку моделей кисточек под запросы мастеров макияжа, которые могут в нашем магазине заказать кисточку для макияжа и тени для любых техник – от легких до вычурных и экспериментальных.

 
WOBs

Кисточка для растушевки теней – выбираем правильную модель для вашего типа макияжа

В каталоге Wobs.ua представлен большой выбор кисточек в формах, размерах и материалах, с которыми вам будет удобно и приятно работать. У нас вы можете купить кисть для теней для следующих типов пигментов:

кисточки для макияжа глаз

Для кремовых теней. Плоская синтетическая кисточка для теней среднего размера – лучший выбор работы с данной косметикой, которая будет экономить средство и мягко наносить его на кожу
 
Для рассыпчатых теней. Для этой текстуры вам нужна кисточка для теней с натуральным ворсом, поэтому мы предлагаем модели с тем материалом, который подойдет именно для вашей техники мейк-апа – жесткие волосы соболя, мягкая коза, нежные пони и белка. Эта круглая, крепкая и плотная кисточка для нанесения теней хорошо впитывает пигмент и безупречно растушевывает тени по веку;
 
Для жидких теней. Если вы пользуетесь косметикой с подобной текстурой, то мягкая плоская кисточка для растушевки теней из таклона – отличный помощник в равномерном нанесении и смешивании жидких теней.

Поэтому мы с нетерпением ждем всех, кто стремится создавать страстные и стильные образы!

 
WOBs

Кисти для теней Вобс – только качественная продукция по доступным ценам от украинского бренда

кисточки для теней

Если и выбирать кисти для теней, то только те, которые создают безупречный образ! Wobs.ua кисточки для теней – это ассортимент из 300 типов моделей, среди которых каждый может выбрать кисточку по душе. Для своих покупателей мы подготовили еще множество других бонусов:

Регулярное пополнение каталога новыми кисточками;
Только актуальные модели, поскольку мы сотрудничаем со студиями и школами макияжа и знаем, что ищут мастера и любители визажа;
Использование только качественных и износостойких материалов в производстве;
Доступная цена на все виды продукции;
Быстрая доставка сервисами Укрпочты и Новой Почты и удобная оплата на сайте;
Мы присылаем заказы в надежных упаковках, поэтому вам не нужно волноваться о возможном повреждении товара;
Наш магазин предоставляет персональные подарки, скидки и специальные предложения на следующие заказы.

Выбирайте наш украинский бренд, мы ведь всегда работаем над собой и ценим каждого клиента!