Как известно, макияж – это тонкая работа, в том числе потому, что в процессе вы постоянно имеете дело с линиями. Тонкие линии в мейк-апе – это, прежде всего, рисование стрелок, акцентирование контура при нанесении теней, сокрытие мелких дефектов. Наверное, каждая женщина знает, как тяжело и хлопотно наносить ровные стрелки. Именно поэтому вы должны иметь в своем арсенале инструменты, которые помогут нарисовать тонкие линии быстро и аккуратно. Рассказываем, как выбрать и купить кисточки для тонких линий.

 

Какие кисти для стрелок должны быть в каждой косметичке?

Перед тем, как выбрать кисточку, вам необходимо знать, какие в целом бывают кисти для стрелок:

кисточки для тонких линий

  • Скошенная кисть для стрелок – обеспечивает невероятную точность нанесения. Он лучше подходит для создания очень тонких или едва заметных линий, а также просто создана для глаз с капюшоном или монолидных глаз. Скошенные кисти для стрелок также имеют очень тонкий ворс, который дополнительно помогает провести тончайшие линии.
  • Жесткие кисточки со скошенным ворсом предназначены для размазывания подводок, добавляя вашим глазам глубины и четкости и создавая эффектный дымчатый айс, к которому вы стремитесь.
  • Если вы ищете что-то более тонкое, кисть для стрелок с заостренным концом — лучшее средство для усовершенствования небольшой крыльчатой подводки, которая требует большей детализации, а также одновременно это отличная кисточка для бровей для создания тонких, похожих на волосы штрихов!

Как выбрать лучшие кисти для тонких линий? Обратите внимание на следующие факторы:

  1. Функция. Каждая кисточка для подводки выполняет определенную функцию. Итак, если вы хотите узнать, какая кисточка для подводки лучше всего подходит для ваших нужд в макияже глаз, сначала вам нужно быть уверенными, какой тип макияжа для глаз вы хотите создать. Для гелевых подводок для глаз, вы должны использовать кисточку для подводки с тонким наконечником. Она может быть скошенной или суженной. Если вы собираетесь контурировать веко и вокруг него, выберите плоскую кисть, чтобы получить эффект дымчатых глаз. Здесь вам пригодится толстая или тонкая скошенная кисточка. И если вы ищете лучшую кисть для подводки, которая работает с гелями, кремами и пудрами, выбирайте многоцелевую плоскую кисть или срезанную кисть.
  2. Материал. Кисточки для стрелок производятся из натуральных или синтетических материалов, таких как нейлон и полиэстер. Натуральные кисти отлично подходят для продуктов на основе порошка, поскольку они помогают растушевывать и создают гладкое, природное покрытие. Синтетические кисти идеально подходят для крема и жидких продуктов, поскольку обеспечивают большую точность в нанесении этих средств.

 

Купить скошенную кисть для стрелок Вобс для создания изысканных линий

Как правильно купить скошенную кисть для стрелок, что позволит создать мейк-ап, которым вы будете гордиться? WoBs производитель изготовляет кисточки для профессионального макияжа и прилагает усилия, чтобы наша продукция имела как можно больше преимуществ:

кисточки Wobs – это сочетание качественного ворса и прочного наконечника, что обеспечивает инструмент износостойкости;
кисточки универсальны, поэтому подходят как для новичков, так и профессионалов;
разнообразие типов натуральных и синтетических ворсов – от белки, пони и лисы до таклона и силикона;
за кисточками просто ухаживать, а также они легки в дезинфекции;
бренд ВОБС следует принципам клиентоориентированности, поэтому вы всегда можете обратиться к нам за консультацией.

Мы стремимся создавать красоту вокруг себя и тоже вдохновляем вас на нее!