Чтобы выглядеть красиво, свежо и ухоженно, каждая леди перед выходом на улицу делает ежедневный макияж. От праздничного и вечернего он отличается отсутствием заляпистости, броскости. Такой мейк-ап нежен и легок. Чтобы выполнить идеальный повседневный макияж, необходимо иметь в своем арсенале профессиональные косточки. Здесь мы и разберемся, какие именно нужно выбрать для достижения вау-эффекта!

 

Кисточки для макияжа: покупаем самые необходимые инструменты для повседневного мейка!

Кисти для макияжа предлагаются разные, но не все они подходят именно для повседневного. Для таких целей следует приобрести следующие инструменты:

кисти для каждодневного использования

  1. Объемную кисточку для тонального крема, консилера. Не все девушки используют подобные средства каждый день. Но, для того, чтобы подчеркнуть тон лица и замаскировать недостатки (прыщики, синяки под глазами), следует использовать тонирующие средства. Они в основном наносятся после праймера. Чтобы тональная основа равномерна села, следует выбрать объемные кисточки для макияжа с мягким закругленным пучком из синтетических материалов. Правильное их использование позволяет избежать разводов. Внимание! Многие женщины стараются распределить средство с помощью пальцев, но такой маневр не эффективен. Во-первых, тональная основа скатывается, во-вторых, могут остаться пятна.
  2. Кисточки для теней. Поскольку речь идет о ежедневном макияже, следует купить кисти для макияжа более мягкие. Они гарантируют равномерное растушевывание теней и не оставляют насыщенного пигмента.
  3. Кисточку для бровей. Чтобы идеальные купить кисточки для макияжа, а именно для бровей, следует обратить внимание на их форму и степень жесткости. Наиболее эффективными считаются инструменты с жестким ворсом и скошенным краем. Достаточно практичными считаются двусторонние кисточки, где на одной из них расположена щеточка для расчесывания бровей.
  4. Кисточку для подводки. Такие кисточки для макияжа купить рекомендуется поклонницам стрелок. Они должны быть слегка удлиненными и ультратонкими. Предпочтение следует отдавать изделиям из искусственного ворса, так как он не впитывает подводки.

Чтобы мейк получился максимально аккуратным и нежным, следует правильные кисточки для макияжа купить. Для повседневного достаточно использования вышеперечисленных инструментов. Важно, чтобы они были качественными и применялись по назначению!

 

Какие кисточки для макияжа купить предлагает магазин Вобс?

Производитель ВОБС реализует широкий ассортимент кисточек для любого типа макияжа, в том числе повседневного. У нас представлены различные инструменты, среди которых:

макияжные кисти

◉ для бровей и ресниц;
◉ для теней;
◉ для стрелок;
◉ для помад и блесков;
◉ для хайлайтеров;
◉ для контуринга;
◉ для карандашной техники и другие.

Производитель Wobs выпускает как изделия по отдельности, так и наборы кисточек для макияжа. Они производятся из искусственного и натурального ворса, отличаются формой, жесткостью и предназначением. Магазин кисточек wobs.ua знает, что Вам нужно для идеального макияжа. Среди преимуществ покупки у нас можно отметить:

широкий ассортимент товаров;
отличное качество и удобство в процессе использования;
индивидуальную упаковку каждого инструмента;
постоянное обновление каталога;
клиентоориентированность (осуществить заказы могут жители всей Украины в онлайн-магазине, а жители Киева и пригородов - в офлайн).

В нашем магазине Вы найдете только идеальные кисточки для макияжа. Благодаря им, Ваш повседневный мейк будет выглядеть по-новому, а также добавит Вашему образу свежести и легкости!