WOBs
 

Каждый визажист, стилист или гример за длительное время работы набирается не только опыта, но и создает собственный комплект любимых инструментов. Любая работа – это отлично продуманная картина, написанная благодаря индивидуальным секретам, техникам и, конечно, качественным инструментам. Нам удалось сделать серию наборов кисточек, которые заняли особое место в сердцах многих наших клиентов – это коллекция Dark Chocolate, которая имеет все необходимые профессиональные кисточки Wobs для создания повседневного мейк-апа и капельку нашей любви.

 

 
WOBs

Кисточки для макияжа для настоящих профессионалов – что делает коллекцию Dark Chocolate особенной?

Коллекция Dark Chocolate привлекла внимание многих визажистов благодаря безусловному качеству и удобству работы с кисточками. Эта коллекция олицетворяет изящность и элегантность, а комфорт при использовании обеспечивает легкость движений и равномерность нанесения косметики. Наши профессиональные кисточки для макияжа – роскошь, доступная для всех.

профессиональные кисточки для макияжа

Как говорят наши клиенты, это универсальные наборы качественных кисточек, выполняющих свою функцию на все 200%. Базовый комплект, в который входят 9 кистей, – это минимальный набор, который должен быть у каждой женщины. В нем есть как натуральные кисточки для макияжа (из ворса соболя, козы, пони, белки и т.п.), так и синтетические. В набор входят:

Кисточка плоской формы для пудры;
Плоская скошенная кисточка для румян;
Плоская кисточка из таклона для тонального основания;
Кисточка для нанесения теней;
Браши плоской формы для растушевки теней;
Синтетическая кисточка для окрашивания бровей;
Круглая кисточка для нанесения подводки;
Дополнительная синтетическая кисточка для бровей круглой формы из гупилона.

Ассортимент коллекции продолжают дополнять новые модели, что позволяет нам постоянно развиваться и искать интересные позиции для удовлетворения Ваших потребностей. Каждая кисточка для макияжа – это результат нашего плодотворного труда. Даже если Вы новичок, наши наборы станут для Вас отличным стартом в обучении. Освоив набор с минимальным количеством кистей, Вы можете переходить к освоению комплектов на 17, 20 или вообще 25 кисточек. Вы будете очень поражены и довольны работой с этими инструментами, и кто знает, возможно, через некоторое время станете одним из самых известных стилистов или визажистов Украины или мира. Именно поэтому не следует медлить и купить кисти для макияжа от нашей компании в ближайшее время – дайте волю собственной фантазии с нашими кистями.

Что делает наши кисточки для макияжа неповторимыми? Прежде всего, это уникальность дизайна: стильная ручка шоколадного цвета, дополненная натуральным и приятным на ощупь ворсом. Во-вторых, это продолжительность использования. Каждая кисточка будет служить много времени, но если за ней правильно ухаживать, например, использовать подходящие моющие средства.

 
WOBs

Купить кисточки для макияжа от ВоБс – превратите обычный макияж в искусство

Ничего идеального не бывает. Конечно, кроме наших кисточек, сделанных с любовью и заботой о Вашей красоте. Вы не пожалеете, выбрав наши кисти для макияжа, потому что у каждой женщины должен быть набор качественных кисточек, от использования которых она будет получать удовольствие. Чтобы купить кисточки для макияжа нашего производства, достаточно перейти на сайт wobs.ua и выбрать желаемые товары. Заказывайте уже сейчас, чтобы поскорее убедиться в их идеальности.

Производитель кисточек ВоБс подчеркнёт Ваши преимущества и скроет недостатки. Выбирайте нас и шагайте вместе по дороге к безупречному виду.