WOBs
 

Мы привыкли восхищаться моделями с впечатляющим макияжем на страницах глянцевых журналов, но не специалистами, которые его создают. Визажисты – настоящие мастера своего дела, в руках которых кисти для визажа превращаются в волшебные инструменты для воплощения самых креативных идей.

 

 
WOBs

Как выбрать щеточку для визажа: базовый комплект для новичков и профессионалов

Что отличает опытного специалиста от новичка? Это, конечно, приобретенные за долгое время работы навыки, владение уникальными техниками, развитое творческое мышление и не менее важным элементом является использование профессиональных инструментов. Качественные щеточки для визажа в правильных руках способны превратить обычный макияж в произведение искусства.

Выбрать профессиональные кисточки для визажистов бывает иногда очень тяжело, даже самым опытным специалистам, но здесь действует правило "важно не количество, а качество". Лучше иметь в арсенале модели отличного качества, чем десятки наборов, которые могут остаться далеко на полках.

 щеточки для визажа

Кисти для макияжа производят как из натуральных материалов (ворса животных), так и синтетических. Важно иметь модели обоих видов, ведь они имеют разное предназначение – натуральные для сухих рассыпчатых текстур, искусственные браши – для кремовых и жидких. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с базовым комплектом инструментов, необходимых для создания повседневного креативного мейк-апа, в который входят:

Кисти для пудры и румян могут использоваться как для освежения тона лица, так и для впечатляющего вечернего макияжа;
Браши для нанесения тонального средства – для равномерного распределения косметики по лицу;
Кисточка для помады – для точного нанесения косметики;
Кисточка для подводки – поможет нарисовать аккуратные стрелки;
Кисть для бровей – для равномерного окрашивания и выравнивания волосков;
Кисточка для корректора – для маскировки недостатков.

Экспериментируйте и выбирайте для себя самое лучшее!

 
WOBs

Купить набор щеток для макияжа от ВоБс – претворяйте в жизнь самые крутые фантазии

Производитель кисточек WoBs уже более 10 лет остается актуальным и надежным производителем инструментов для создания впечатляющих образов. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно обновляем ассортимент продукции, который уже насчитывает более 300 профессиональных инструментов, среди которых кисточки для визажа и нанесения грима, средства по уходу за ними, декоративная косметика и многое другое – посетите наш сайт wobs.ua и найдите для себя любимый товар.

профессиональные кисточки для визажистов

Мы гордимся тем, что многие опытные специалисты долго доверяют нам и выбирают наш бренд косточек Вобс, поэтому мы продолжаем активно развиваться и создавать качественные и трендовые модели кистей для любых Ваших потребностей. Если Вы планируете купить щеточки для макияжа нашего производства – правильный выбор, потому что Ваша красота не может ждать. С нашими кистями процесс нанесения макияжа превратится в настоящее удовольствие. Смотрите, покупайте и будьте неотразимы!