WOBs
 

Наконец-то наш ассортимент пополнился новыми и изысканными кистями для макияжа, которые входят в популярную коллекцию Dark Chocolate. Мы вложили максимум сил и любви в эти модели, которые все так долго ждали. Это крутые и современные профессиональные кисти для макияжа, имеют приятный, мягкий и упругий ворс снежной лисички - очень качественный материал, который способствует идеальной и мягкой растушевке теней. Эти кисти для макияжа подходят для сухих основ и помогут как можно точнее и аккуратнее подчеркнуть яркие черты лица и сделать акцент на мельчайших деталях.

 
WOBs

Купить кисточки для макияжа из коллекции Dark Chocolates - новинки, которые точно вас впечатлят

кисточка для теней купить

 

Мы постоянно развиваемся и продолжаем наполнять ассортимент уникальными моделями кистей. Кисти Вобс очень популярны среди многих мастеров, они помогают воплощать в жизнь самые яркие образы. Поэтому представляем вам наши крутые и качественные новинки, которые не смогут воспроизвести другие производители кистей для макияжа.

Новые модели круглой формы имеют три размера:

W3551 - большая по размеру кисть круглой формы для растушевки теней. Натуральный ворс помогает равномерно и аккуратно наносить сухие текстуры на лицо, а благодаря большому размеру эта модель идеально подходит для нанесения основного цвета.
W3550 - кисточки для макияжа профессиональные среднего размера.
W3549 - модель малого размера, подходит для точного нанесения макияжа и устранения различных дефектов.

Кисточки плоской формы:

W3544 - кисть большего размера с высотой пучка 14 мм. Модель, которая обеспечит вас приятными ощущениями от нанесения макияжа. Ворс мягкий, не выпадает и позволяет выполнять работу на профессиональном уровне.
W3548 - меньшая модель, высота пучка - 9 мм. Плотный ворс позволяет наносить тени даже в уголках глаз. Имеет компактный размер и удобную ручку, как, собственно, все вышеуказанные модели.

Каждый желающий может купить кисти для макияжа из коллекции Dark Chocolates в нашем онлайн-магазине. Они пользуются невероятной популярностью, поэтому рекомендуем и вам ознакомиться с ними поближе и выбрать их для своих профессиональных работ.

 
WOBs

Купите новые впечатляющие щеточки для макияжа ВоБс – будьте одним из первых, кто почувствует их совершенство

кисточки для макияжа купить

Новые кисточки подходят для каждого, кто стремится создавать впечатляющие образы без ограничений. Они будут идеальным подарком как для новичков, так и для опытных бьюти-специалистов. Новые кисточки для макияжа купить вы можете на нашем сайте wobs.ua. Вместе с тем, рекомендуем обратить внимание на другие модели, представленные в ассортименте. Мы предлагаем щеточки для макияжа разных форм, которые подходят для разнообразных целей: для рисования стрелок, нанесения декоративной косметики, румян, пудры, ламинирования бровей и т.д. Украинский производитель Вобс - ваш надежный партнер. Мы стремимся обеспечивать клиентов только качественными и современными моделями кистей, поэтому с нашей компанией кисти для макияжа купить легко и выгодно - они будут служить вам очень долго и выполнять свою работу максимально эффективно.