WOBs
 

Кисти для макияжа являются одними из важнейших инструментов для создания невероятных образов, поэтому в вашем арсенале должны быть только лучшие модели. Но каким стоит отдать предпочтение: натуральным или синтетическим кисточкам? Чтобы создавать продуманные и детальные образы, вам понадобятся кисти для макияжа профессиональные обоих видов, ведь разные модели имеют свои преимущества и подходят только для определенной косметики. Так, например, для пудры или румян вы возьмете браши из животного ворса, а для тонального крема лучшим выбором будет синтетическая кисть. Но в этой статье мы хотели бы больше ознакомить вас с преимуществами именно кисточек из искусственного материала.

 
WOBs

Не вызывают аллергию и имеют выгодную цену: почему стоит купить кисточки для макияжа из синтетических материалов

синтетические кисточки для макияжа

Синтетические щеточки для макияжа имеют основу, изготовленную из искусственных материалов: гупилона, силикона, таклона и др. В отличие от натурального ворса, который подходит только для рассыпчатых основ, синтетические материалы плохо впитывают жирную и жидкую косметику, что делает их отличным выбором для работы с кремовыми или жидкими текстурами, такими как хайлайтер, помада и тому подобное. Как правило, они также более плоские и жесткие, чем натуральные кисти, что делает их идеальными для очень точного нанесения подводки для глаз или помады.

Среди дополнительных преимуществ можно отметить следующее:

Браши из искусственного волокна помогают очень аккуратно и равномерно наносить любую косметику: хоть пудру или хайлайтер.
Современные силиконовые кисти для макияжа имеют мягкий и приятный на ощупь ворс, который не уступает натуральному.
Искусственная кисточка для макияжа также гипоаллергенна, поэтому их часто используют, чтобы снизить риски возникновения аллергической реакции.
Синтетические кисточки для макияжа купить обычно выгоднее. Да, они не могут иметь чрезвычайно низкую цену, но если, например, стоит выбор приобрести кисти из лисы или из силикона, то дешевле будет купить кисти для макияжа из синтетики.
Такие кисти также известны своей способностью к долговременному использованию и хранению, вместе с тем за ними легче ухаживать.
 
WOBs

Синтетические кисточки для макияжа в Украине: где приобрести лучшие инструменты для создания невероятных образов?

Если вас поразили своими характеристиками синтетические кисточки для макияжа, предлагаем обратить внимание на фирму WoBs. Компания длительное время занимается изготовлением и продажей лучших кисточек для мейк-апа, которые пользуются большой популярностью среди известных мастеров со всего мира.

купить кисточки для макияжа от Вобс

Украинский производитель Вобс имеет собственный интернет-магазин, где купить кисти для макияжа по доступной цене может каждый желающий. Кисти Вобс - это источник вашего вдохновения, профессиональные инструменты, которые должны быть в арсенале каждого, поэтому советуем ознакомиться с полным ассортиментом товара и найти для себя идеальные кисточки для макияжа, купить которые возможно на wobs.ua.