WOBs

Блестящий и стильный образ невозможен без пылкого взгляда, а пушистые ресницы – это мечта всех женщин, поэтому макияж глаз – это первое, чему вы должны уделять внимание. Если вы хотите, чтобы ваши глаза казались более выразительными, безусловно, вы не сможете обойтись без искусного мейк-апа. Однако, вы также можете сделать это во время повседневного нанесения макияжа, если у вас под рукой есть качественные инструменты. Магазин Вобс рассказывает, что именно нужно сделать ради создания «открытого взгляда.

кисточки для ресниц

 
WOBs

Как профессиональные кисточки для ресниц создают объем?

Эффекта «открытого взгляда» помогают достичь профессиональные кисточки для ресниц. Когда вы выбираете кисть для ресниц, вы должны придерживаться общего правила – обращать внимание, как выглядит кончик инструмента, который может отличаться:

по материалу. Тушь для ресниц – это обычно косметика с кремовой или жидкой текстурой, поэтому для этого этапа макияжа мы советуем купить кисти для ресниц из силикона или таклона;
по форме. Обычно кисть для ресниц от производителя имеет круглую форму с горизонтальным ворсом на кончике, однако также хорошим выбором будут модели со скошенным плоским пучком.
 

Самый желанный результат, которого стремятся достичь женщины – это эффект закрученных ресниц. Для него нужно выбрать витую кисть для ресниц, которая визуально удлинит волоски и сделает их объемными и пушистыми. Кисть для наращенных ресниц обычно не отличается от обычной, за исключением того, что уход за наращенными ресницами должен быть более деликатным и аккуратным.

Также созданию «открытого взгляда» помогает прорисовка тонких линий. Нанесите подводку поближе к верхней линии роста ресниц и проведите ее по всей окружности век. Постепенно увеличивайте толщину к внешним углам.

Используйте тени для век светлого нейтрального цвета и соблюдайте правила контурирования. В частности, контурирование складок век помогает создать иллюзию глубже посаженных глаз, что, в свою очередь, делает их больше. Используйте коричневый матовый оттенок от внешнего угла до складки и хорошо растушуйте его. Если вы хотите получить интенсивный макияж, вы можете сделать контур чуть выше самой складки.

кисточки для расчесывания бровей и ресниц

 
WOBs

Купить кисти для ресниц Вобс – качественная продукция от украинского производителя с большим опытом

Магазин Wobs.ua имеет большой опыт на рынке инструментов для визажа, поэтому мы предлагаем своим клиентам лучшее – удобные и износостойкие косточки, приятный сервис и доступные цены.

Мы также готовы с радостью проконсультировать вас по выбору кисточек. Особенно советуем купить кисти для ресниц следующих моделей:

 

Кисть для бровей и ресниц W5009. Круглая кисточка из силикона с плотным ворсом, искусно расчесывающая ресницы и брови.
Кисточка для ресниц W3009 синтетика. Удобная кисть, которая позволяет окрашивать как верхние, так и нижние ресницы от корня до окончания, предотвращая склеивание волосков.
 

Мы уверены, что кисти для ресниц WoBs никогда не подведут вас в работе, и вы будете дарить красоту и себе, и другим!