WOBs
 

Тональный крем - это фундаментальный этап в каждом макияже. Он обеспечивает гладкую основу для других косметических средств и выравнивает тон кожи для создания безупречного вида. Умение правильно наносить тональный крем имеет решающее значение для достижения желаемого результата, поэтому когда дело доходит до качественного нанесения, невозможно обойтись без использования профессиональных макияжных инструментов.

кисточка для тона от производителя Wobs

 
WOBs

Разновидности кистей для тона и как правильно наносить тональный крем профессиональными инструментами: советы от производителя Вобс

Существует несколько типов кистей для нанесения тональной основы, каждая из которых имеет свое предназначение. Чтобы точно не ошибиться и найти для себя подходящий вариант, предлагаем ознакомиться с самыми распространенными типами:

Плоская кисть для тонального крема: очень популярная модель среди профессиональных визажистов. Этот тип кисточки имеет синтетический ворс и идеально подойдет для точного нанесения нужного количества пигмента. Как правильно наносить тональный крем этой кистью: плоская кисть для тона обеспечивает равномерное покрытие средней интенсивности и обычно используется для рисования вечернего макияжа. Нанося косметику, ведите кисточкой сверху вниз, приглаживая ворс. Плоская кисть для тонального крема поможет скрыть недостатки кожи, также во время работы она не оставляет пятна или разводы.
Дуо фибра: это кисточка с двойным ворсом (синтетическим и натуральными), идеально подходящая для нанесения тональной основы легким слоем. Ее можно использовать для различных образов или даже нанесения пудры, румян или консилера. Нанесите небольшое количество пигмента на кисть, а затем легкими круговыми движениями вотрите тональный крем в кожу.
Круглая кисточка для нанесения тона: эта модель является идеальным вариантом для нанесения тона еле заметным и тонким слоем, поэтому её стоит использовать для дневного мейк-апа. Она хорошо наносит косметику, обеспечивая красивый и естественный эффект сияющей кожи.

Использование правильной кисти для тональной основы имеет решающее значение для достижения безупречного результата – это поможет вам равномерно нанести косметическое средство, безупречно растушевать его и достичь желаемой интенсивности покрытия. На рынке доступны разные типы кистей для тонального крема, каждая из них подходит для определенных техник, поэтому искать нужно исходя из собственных пожеланий. Выбрав подходящие косточки для макияжа и основы и правильно пользуясь ими, вы сможете достичь желаемого результата без особых усилий.

 
WOBs

Лучшая кисточка для нанесения тонального крема в ассортименте магазина ВоБс - широкий выбор моделей для разных техник и образов

Наша компания стремится помочь вам в достижении безупречного макияжа с легкостью, именно поэтому наша коллекция высококачественных кистей для тонального крема создана для того, чтобы удовлетворить все ваши потребности в макияже. Посетите онлайн-магазин кистей wobs.ua уже сегодня и найдите то, что вам нужно. Браши из нашего каталога просты в использовании, поэтому с небольшой практикой вы быстро добьетесь профессионального результата.

кисточки для макияжа и основы

Как производитель кистей для макияжа, Wobs стремится предоставлять вам не только лучшие инструменты, но и поддержку опытных менеджеров, поэтому наши специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы: мы поможем вам подобрать правильный набор брашей и расскажем, как пользоваться кисточками для тона.

Не теряйте времени и скорее покупайте профессиональные макияжные инструменты от ВоБс, которые подарят вам настоящее удовольствие и впечатляющий вид - лучшая кисточка для нанесения тонального крема уже ждет вас в нашем магазине!