Умение правильно наносить макияж – это важный навык. Однако используемые при этом инструменты также не менее важны. Так подобрав правильную кисть для хайлайтера можно добиться значительно лучших результатов в макияже, сделать его быстрее, проще и легче. Неправильно выбранная или некачественная кисточка же наоборот будет постоянно мешать, вызывать раздражение и мейк-ап потребует постоянной корректировки. Однако, как купить кисточку для хайлайтера, что будет идеальна для вас?

 

Как выбрать кисть для нанесения хайлайтера среди стольких вариантов? Виды кисточек и их назначение

Косточка для хайлайтера должна быть специального типа во избежание появления пятен на лице при нанесении. И выбор наилучшей, подходящей именно вам кисти может ввести в ступор. Как среди стольких вариантов выбрать именно свою кисточку для нанесения хайлайтера? Их условно можно разделить на 7 типов:

купить кисть вобс

◉ С мягкой щетиной
Такие кисти изготовлены обычно из высококачественных козьих волос, а не из синтетики и чрезвычайно чувствительны к коже. Такую кисточку обычно легко ухаживать, она быстро высыхает и возвращает свою текстуру. Нанесение хайлайтера происходит равномерно, легко достигается нужный эффект.
◉ Устойчивые
Обычно такие кисти наиболее предпочтительны для придания блеска и контурирования. У них мягкие сентитические щетинки, не требующие особого ухода, будут прекрасно подчеркивать лицо и подбородок. Они не сбрасывают щетину и с ними очень легко работать. Купить кисть для хайлайтера такого типа будет отличным вариантом, если вы в восторге от контуринга и постоянно используете этот макияж.
◉ В форме веера
Прекрасные варианты для базового макияжа, изготовленные из синтетики, мягкие и приятные на коже. Имеют эргономичный дизайн, удобны, без жесткости, а также легко чистятся. Что характерно, их можно использовать с кремом или жидкими продуктами.
◉ Для нанесения без комков
Это тонкие, зауженные, точные инструменты. Изготовлены из волокон премиум-класса и безупречно растушевывают любой хайлайтер. Прекрасно подходят для макияжа под глазами.
◉ С антимикробными волокнами
Их волокна имеют двойную нить с коррозостойкими наконечниками. Прекрасно подходят для нанесения на нос, подбородок и скулы. Не скапливают пот и микробы, а значит их очень легко чистить. Обычно такие инструменты очень долговечны.
◉ Легкий
Имеют трехслойную технологию щетины, предназначенную для нанесения легкого слоя хайлайтера для мягкого, сияющего сияния. Они без жесткости, их легко чистить и они идеально подходят для пудровых хайлайтеров. Купить кисточки для хайлайтера такого типа будет хорошим решением для тех, кто любит естественный, почти не броский макияж.
◉ С надплотной щетиной
Такие кисти обеспечивают достаточно сильное покрытие без лишних усилий. Они просто наносят продукт, в особенности вокруг глаз. Такая щетка обеспечивает ровное, природное покрытие.

Следует также помнить, что купить кисточку для хайлайтера важно не только подходящей модели, но и от добросовестного производителя, чтобы быть уверенными в качестве инструмента.

 

Как купить кисточки для хайлайтера от ВоБс? Все об осуществлении заказа и преимуществах кистей

Кисточки от Wobs – не просто инструменты, а настоящая гарантия вашего успеха в макияже. Все кисточки изготовлены по высоким международным стандартам качества, что обеспечивает не просто идеальное нанесение, но и долгую работу в будущем. Заказы осуществляются на сайте wobs.ua, тщательно упаковываются в картонные коробки и к каждому заказу добавляется скидка на следующий заказ или подарок. Все заказы отправляются изо дня в день, так что скоро вы сможете проверить всю магию наших инструментов на практике.