WOBs

Оформление глаз – обязательная часть любого мейк-апа, поэтому не удивительно, что сегодня существует множество типов теней разных оттенков, консистенции и качественных особенностей. Самые популярные из них – сухие и влажные тени. Сухие тени идеальны для дымчатого макияжа. Средства с жидкой формулой требуют меньшей подкраски и подходят для акцентированного, яркого макияжа. Секретом к их изящному виду является правильная кисточка для теней и ваши навыки в нанесении пигмента. Интернет магазин WoBs поэтапно рассказывает, как следует оформлять мейк-ап глаз.

кисточки для макияжа глаз

 
WOBs

Купить кисточки для макияжа глаз для правильного нанесения теней

Аккуратное и равномерное нанесение сухих и влажных теней требует разного подхода. Первый тип требует следующие этапы в оформлении глаз:

Подготовьте базу в области глаз. Ваш макияж будет гладким и равномерным, если вы подготовили основу с помощью любимого тонального крема или консилера.
Возьмите специальную кисточку. Кисточка для растушевки теней способна создать однородный оттенок по всей области век. Однако, если вы хотите получить более четкие линии, следует выбрать более тонкую кисточку.
Нанесите сухие тени. Если вы прорисовываете продукт слоями, вы можете нанести кисть для теней по всей области век. Для более интенсивного цвета попробуйте нанести тени прямо на веки кончиками пальцев – после этого пигмент всегда можно растушевать с помощью мягкой кисточки./dd>

Однако перед нанесением влажных текстур следует слегка увлажнить кисть для теней. Можно использовать дистиллированную или фильтрованную воду, а также спрей для фиксации макияжа. Избегайте использования водопроводной воды, поскольку она может содержать бактерии. Если кисточка для макияжа глаз слишком влажная, слегка протрите ею чистое полотенце.

После этого нанесите влажные тени. Осторожно потрите влажной стороной кисть для макияжа глаз и нанесите тени прямо на веки. Вы можете как нанести тонкую линию, так и растушевать все веко, начиная от линии роста ресниц и продвигаясь к складке. Если вы наносите более одного слоя, дайте первому высохнуть перед нанесением следующего.

Но где купить кисточки для макияжа глаз, которые сделают ваш взгляд по-настоящему непревзойденным?

 
WOBs

Какие кисти для теней Вобс подойдут для работы с сухими и влажными тенями?

кисточки для теней

Производитель кисточек Вобс контролирует каждый этап изготовления собственной продукции – от выбора ворса до формирования удобной ручки – поэтому наши кисточки используют как новички, так и профессионалы.

Особо мы рекомендуем обратить внимание на кисти для теней следующих моделей:

Кисть для нанесения теней W3114 из соболя от WoBs плоской формы приятна для кожи и позволяет наносить любые пигменты.
Кисть для тонких линий W3215 округлой формы из таклона подходит для проработки округлых зон и работы с любыми типами текстур.
Кисть для теней 3110 из соболя формы плоского лепестка прекрасно позволяет регулировать насыщенность оттенка легким нажимом и хорошо растушевывать тени.

Все эти модели вы можете заказать на нашем сайте wobs.ua с быстрой доставкой по Украине.