WOBs

Для любого мейк-апа глаз нужны две главные составляющие – купить кисти для стрелок и качественную подводку. Однако вам не обойтись без навыков, которые позволят вам нарисовать идеальные, аккуратные и ровные стрелочки, не тратя много времени. Фирма Вобс решила рассказать несколько секретов, как правильно нанести лайнер с помощью кисточек, чтобы ваши глаза сияли страстью и красотой!

кисточка для стрелок

 
WOBs

Кисточка для подводки Wobs – качественные инструменты для макияжа, с которыми у вас не будет лишних проблем

Самый популярный пигмент для макияжа глаз – жидкий лайнер, создающий плавные и точные линии. Кисточка для стрелок помогает прорисовывать линии и заполнять пробелы для нанесения более акцентированных стрелок.

Вот основные этапы, которых следует придерживаться, чтобы рисовать стрелки, которые вам нравится – от простых линий до эффектных образов:

Начните с середины. Приложите кисточку для стрелок к линии верхних ресниц так, чтобы она была как можно ближе к вашим ресницам и начните наносить подводку. Двигайтесь к внешнему краю линии роста ресниц. Для большей точности перед использованием лайнера вы можете сначала подвести линию карандашом;
 
Заполните пробел. После завершения подвода внешнего угла нарисуйте внутренний край линии верхних ресниц и соедините эту линию с первой линией, которую вы сделали. Используйте кисть для рисования стрелок, чтобы нанести небольшие штрихи, соединить линии и заполните их при необходимости, чтобы у вас получилась одна сплошная ровная линия на линии верхних ресниц.
 
Если вы хотите создать крылья для усиления образа, соблюдайте изгиба внешней линии ресниц вверх от угла вашего века. По необходимости после этого можно дополнительно заполнить крыло пигментом для более равномерной формы.

Однако помните, что по-настоящему качественный макияж возможен только с выбором правильных кисточек для стрелок от проверенного производителя – именно поэтому вам стоит обратить внимание на Вобс.

подводка для глаз

 
WOBs

Кисть для стрелок купить – лучшие модели только в магазине WoBs

Хотите кисть для стрелок купить, но не знаете, какую модель лучше выбрать? Производитель кисточек WoBs предлагает для своих клиентов только качественные инструменты собственного производства и консультацию от менеджеров магазина, которые посоветуют необходимые для вас модели. Кисточка для подводки Wobs – это сочетание мастерства производства и лучших цен на украинском рынке. Поэтому мы создаем продукт, доступный всем и незаменимый как в обычной косметичке, так и в арсенале профессионала-визажиста.

Все wobs.ua кисточки вы можете легко заказать на нашем сайте и оформить быструю доставку Новой Почтой и Укрпочтой по всей Украине.