Необычный макияж, отличающийся от других, всегда приковывает к себе взгляды. Яркие цвета волос, тени на глазах или нетипичные цвета румян... Однако редко встречается интересный макияж губ. Омбре на губах, в этом случае, считается достаточно новой и необычной техникой, что значительно отличается от других и будет по силам даже новичкам. В современном мире трудно удивить кого-то новым оттенком помады, так что макияж губ омбре сразу приковывает к себе взгляды. Цвета помады можно будет подобрать более сдержанные или яркие, но такой необычный мейк-ап уже будет отличать вас от всех остальных. Важно также выбрать правильные кисточки для удачного результата, поскольку омбре губ требует хорошего растушивания.

 

Омбре на губах – легкая техника с чрезвычайным результатом. Как создать омбре на губах даже новичку?

Омбре губ создать не так трудно, как это кажется на первый взгляд. Особенно если знать четкую поэтапность действий. Но сначала нужно определиться с основными цветами, которые будут использоваться и подобрать хорошие кисти для губ. Поскольку такой макияж требует очень хорошего растушивания, то кисть для нанесения губной помады должна быть только хорошего качества, чтобы создать плавный переход между цветами. Сама же техника нанесения не сложна:

омбре губ

◉ Сначала следует нанести бальзам, чтобы губы были более увлажненными. Это гарантирует, что нанесение помады будет более гладким. После этого следует нанести немного основания, чтобы помада показала свой настоящий цвет, а не смешивалась с оттенком губ. 
◉ После того как на губах создана идеальная база, нужно обвести губы более темным оттенком.
◉ Используя кисточки для губной помады, нужно растушевать контур внутрь, оставляя центр пустым.
◉ Затем темным цветом заполните уголки верхней и нижней губы.
◉ Теперь пришло время для более светлого оттенка. Им следует заполнить центр верхней и нижней губы.
◉ Эффект обмбре отличается именно тем, что два цвета легко сочетаются друг с другом. Для этого следует растушевать их кисточкой.
◉ Для финального штриха можно взять кисточку с корректором и очистить края губ. Это сделает их форму более выраженной.

Лучшим решением для этой техники будет купить кисть для губ действительно высокого качества. Она обеспечит хороший и плавный переход одного цвета в другой без каких-либо лишних усилий и в дальнейшем будет часто использоваться и в обычном макияже.

 

Где купить кисть для губ, что сделает макияж невероятным? ВоБс предлагает все самое лучшее своим клиентам

ВоБс – не просто удобный магазин, это целая компания, поставляющая самые лучшие инструменты для топовых визажистов, студий и соревнований. Что же делает его столь популярным и среди профессионалов, и среди любителей?

Максимальный выбор товара разных видов и материалов; постоянное пополнение новыми моделями;
Наличие футляров для хранения кисточек и средств для очистки;
Быстрая доставка;
Качественная упаковка каждой кисточки, обеспечивающая защиту товара от повреждений при пересылке.
Подарок или скидка на следующий товар к каждому заказу.

Заходите на wops.ua и выбирайте именно ваши инструменты для идеального макияжа.