WOBs

Недостаточно только купить кисть для ресниц и косметику – также нужно знать, как правильно ухаживать за своим мейк-апом. Независимо от того, имеете ли вы наращенные или натуральные ресницы, важно их регулярно расчесывать, чтобы ваш макияж глаз всегда был эстетичным и достоин только приятных комплиментов. Эта несложная и быстрая процедура способна лучше подчеркнуть страстный взгляд и помочь наращенным волоскам держаться дольше!

Однако не волнуйтесь – все очень просто! Вобс рассказывает, как подобрать кисточки для расчесывания ресниц..

уход за наращенными ресницами

 
WOBs

Почему для качественного макияжа нужна качественная щеточка для ресниц?

Щеточка для ресниц используется не только для нанесения пигмента, но и для мягкого удаления остатков старого макияжа, клеток кожи, грязи и т.п. Регулярное расчесывание поднимает и разделяет ресницы, что делает макияж глаз более легким и утонченным, а также существенно сэкономит ваше время. Соблюдение режима ухода за ресницами также может помочь улучшить износостойкость наращенных ресниц.

Нужна ли специальная щетка для наращенных ресниц или щетка для натуральных ресниц под ваш тип макияжа? На самом деле, и для натуральных, и для наращенных ресниц метод расчесывания одинаков. Однако для ухода за последними нужен очень осторожный подход, который не повредит вид ресниц. Именно поэтому не стоит расчесывать влажные волоски – советуем сначала дать им высохнуть на воздухе. Затем мягко расчешите ресницы, чтобы осторожно разделить волоски. Щетка для ресниц придаст им безупречный пушистый и объемный вид, который вы хотите получить в результате!

кисточки для расчесывания ресниц

Чтобы правильно разделить ресницы, вам нужно придерживаться всего трех простых шагов:

Возьмите кисточки ресниц и бровей и нанесите их на верхнюю линию ресниц.
 
Аккуратно проведите щеткой вниз и наружу по ресницам.
 
Если вам нужно сделать ресницы пушистыми, проведите щеточкой вверх по волоскам от корней до кончиков. Это позволит также сделать ресницы более объемными.

Чтобы всегда выглядеть непревзойденно, стоит кисточки для ресниц купить следующих типов:

Округлые жесткие щеточки. Если вы – ценительница искусного макияжа и любите эксперименты, то вы точно имеете в своем арсенале несколько таких типов щеток;
Силиконовые кисточки, хорошо разделяющие ресницы;
Плоские кисти с синтетическими волокнами, которые позволяют удобно работать с густыми волосками.

Однако, какой бренд кисточек стоит вашего внимания?

 
WOBs

Купить кисточку для ресниц Вобс для ежедневного ухода за своим лицом

Кисточки Wobs – это инструменты для макияжа для любителей и профессионалов, с которыми приятно и просто работать. Наш производитель выбирает только качественный ворс и изготавливает прочные кисточки, которые удобно держать в руках и использовать для ваших любимых техник, поэтому в нашем магазине вы можете купить кисточку для ресниц, которая будет вам по вкусу.

Выбирайте wobs.ua кисти для ресниц и создавайте свой лучший мейк-ап для глаз!