WOBs
 

Роль визажиста в современном мире очень важна: это профессиональные специалисты по изменению внешности, которые удачно умеют подбирать правильные макияжные кисточки для воплощения ярких образов в жизнь. Сейчас эта профессия приобретает еще большую популярность, поэтому существует много курсов, где девушки могут привлекаться поддержкой профессиональных мастеров и овладеть новой профессией. Для одних это возможность получить базовые навыки для работы, для других - улучшить те, которые имеют. Но не только навыки помогают создать впечатляющий образ - дело также в хороших инструментах. Для многих важно понимать, какой набор кисточек для макияжа нужен на начальных этапах.

базовый набор кистей для макияж

 
WOBs

Пособие для визажистов-новичков: каким должен быть профессиональный набор для макияжа на начальном этапе работы

В силу малого опыта новички в сфере визажа очень часто интересуются вопросом "Каков оптимальный базовый набор кистей для макияжа?" Мы, как опытный производитель, знаем ответ на этот вопрос, поэтому рекомендуем купить кисти для макияжа следующих видов:

Мягкие кисти для пудры и румян - ни один профессиональный набор кисточек для макияжа не обходится без этих моделей Они помогут освежить тон лица или создать непревзойденный вечерний мейк-ап.
 Кисточка для нанесения тона - качественный инструмент позволяет нанести косметику ровным слоем и экономит пигменты при использовании.
Браши для растушевки карандаша - создание впечатляющего акцента на губах или веках с легкостью становится возможным, если использовать эти косточки для макияжа профессиональные.
Кисти для консилера и нанесения/ растушевки теней - обеспечивают равномерное нанесение косметики и помогают сделать взгляд более выразительным.
Кисть для тонких линий - модель, которая хорошо наносит губную помаду, блеск или даже кремовые тени.
Щеточка для бровей - помогает сформировать, закрасить и сделать четкий контур для ваших бровей.

профессиональный набор для макияжа

Все эти модели имеет наш профессиональный набор для макияжа, который содержит 17 качественных инструментов из новой коллекции Dark Chocolates. Это очень популярный набор, ведь даже новички с легкостью создают креативные и захватывающие рисунки, используя профессиональные кисти для макияжа из этого комплекта. Попробуйте и вы и сразу заметите разницу между обычными кисточками и нашими.

 
WOBs

Более 300 моделей в ассортименте: соберите свой набор кистей для макияжа вместе с ВоБс

Украинский производитель Вобс всегда открыт к сотрудничеству и помощи бьюти-специалистам: если вы желаете дополнить свой арсенал дополнительными моделями, необходимые кисти для макияжа купить с легкостью можете в нашем интернет-магазине wobs.ua. В ассортименте более 300 кисточек, поэтому каждый сможет собрать свой идеальный набор кистей для макияжа.

Мы также имеем много различных комплектов, которые подойдут для обучения, профессионального использования или станут хорошим подарком для близкого человека. Выбирайте кисти Вобс и с удовольствием создавайте магию макияжа!