WOBs
 

Визажисты - волшебники индустрии красоты. Они используют свое творчество и мастерство, чтобы превращать обычный макияж в произведения искусства. Но визажист нуждается в правильных инструментах, чтобы творить свою магию. Профессиональные кисточки для макияжа Вобс - один из важнейших элементов в их арсенале.

кисти для макияжа от ВоБс

Правильно подобранная кисточка может иметь решающее значение для конечного результата мейк-апа и существенно повлиять на качество работы. Опытный визажист знает, как выбрать кисть для каждого этапа работы и как ими пользоваться, чтобы достичь желаемого эффекта. Но дело не только в самих кисточках для косметики. Мастер визажист знает, как правильно ухаживать за своими инструментами. Он чистит и дезинфицирует их после каждого использования, чтобы они оставались в наилучшем состоянии для создания следующего шедевра.

В руках опытного визажиста профессиональная кисть для макияжа - как палочка в руках волшебника. Они помогают мастеру без особых усилий выполнять сложные техники и с легкостью реализовывать свои задумки.

 
WOBs

Косметические кисточки глазами профессионального мастера: как кисти для макияжа от ВоБс открывают двери в мир креативности и вдохновения

Роксолана Ковалюк - настоящий мастер своего дела, художник по гриму с многолетним опытом и уникальными знаниями, которая, несомненно, работала с различными инструментами, но больше всего ее творческой душе пришлись по вкусу кисти для макияжа фирмы ВоБс.

Художница работает с декоративной косметикой, различными эффектами, накладными элементами, текстурами, рисует изящные линии и комбинирует цвета, вкладывая всю свою креативность в создание образа. Перечень инструментов бесчисленный, но больше всего Роксолана, как многие другие бьюти-специалисты, полагается на макияжную кисть, которая является лучшим и самым верным помощником в процессе нанесения косметики, поэтому для нее важно иметь уникальный и надежный инструмент. Именно такой, а точнее большое разнообразие таких, она смогла найти в нашем магазине кистей ВоБс. Как говорит сама художница: "Здесь [в ВоБс] я нашла не одну кисточку - здесь я нашла формы и линии тонких кисточек, которые как раз помогли воспроизвести все эти линии".

Когда Роксолана взяла в руки кисти для нанесения грима нашего производства, она по-новому посмотрела на мир визажа: перед ней открылись прекрасные возможности для реализации и развития своих креативных идей, невероятные эмоции и способность гораздо лучше передавать свои чувства и любовь к украинским традициям через макияж.

кисточки для макияжа профессиональные WoBs

Производитель кисточек для макияжа Вобс поражает неординарностью, разрушает все рамки и открывает сердца художников для воплощения в жизнь новых, невероятных и потрясающих образов, которые даже вдохновляют других наследовать украинские мотивы в макияже. Присоединяйтесь к лучшим мастерам и демонстрируйте свою любовь к родной земле через неповторимый мейк-ап!

 
WOBs

Покупайте кисточки для макияжа профессиональные в онлайн-магазине ВоБс: приглашаем всех к сотрудничеству и воплощению уникальных украинских мотивов в макияже

Для всех профессиональных мастеров и любителей макияжа наша компания имеет приятную новость - мы открыли бесплатную регистрацию на релиз нашего уникального кампейна для специалистов любого уровня: визажистов, гримеров, художников по гриму и прочих. Мы привлекаем мастеров со всех уголков Украины, чтобы продемонстрировать изысканную традиционную украинскую роспись в современном стиле и безупречную работу невероятной Роксоланы Ковалюк, для создания которой она использовала наши кисточки для макияжа профессиональные.

Если вы заинтересовались, переходите на нашу Инстаграм-страницу @wobsbrush и смело пишите в Direct для регистрации. Мы будем рады видеть каждого!

Приглашаем к покупке лучших инструментов для ярких и трендовых образов на wobs.ua!