Кремовые румяна - это продукт, который способный освежить любую девушку буквально в считанные секунды! Кремовые румяна отличаются от классических сухих, спрессованных, собственно, своей текстурой - они, в своем кремообразном состоянии находятся либо в рефиле, либо, в чуть более твердом - в специальном стике. 

Как можно использовать кремовые румяна?

Кремовые румяна можно использовать, собственно, по их непосредственному назначению, нанося на яблочки щек, а можно, например, если румяна - персикового оттенка, использовать их как кремовые тени или даже как легкую помаду или тинт для губ. Такое многофункциональное средство просто обязано быть в любой косметичке, ведь оно способно освежить за секунды, а макияж с ним получается невероятно быстрым. 

Чем можно наносить кремовые румяна?

Их можно наносить прямо пальцами - и растушевывать ими же. Но лучше использовать синтетическую плоскую кисть или же дуофибру. Такие кисти помогут не только нанести кремовые румяна, но и красиво растушевать их, добившись эффекта самого, что ни на есть, натурального румянца. 

Кремовые румяна стоит наносить на тональную основу, но до нанесения пудры. Сухая пудровая текстура закрепит кремовый продукт и в этом случае эффект будет наиболее стойким и красивым. 

Наносятся кремовые румяна предельно просто - нужно просто набрать продукт на кисть или пальцы, аккуратно нанести его на те же зоны, что и сухие румяна и растушевать. Вуаля - свежий, юный румянец готов!