WOBs

Контуринг — это техника, которая предусматривает создание формы и коррекцию рельефа вашего лица с помощью пигментов, которые на 1-2 тона темнее или светлее вашего фактического цвета кожи. В отличие от повседневной основы и корректора, как правило, точно соответствующих нашей коже, суть контуринга заключается в создании эффекта тени и света. Для создания этой техники вам понадобится кисть для контуринга и понимание, каким должно быть скульптурирование лица. WOBS подробно рассказывает об этапах нанесения контуринга и инструментах, которые помогут вам в этом.

 

 
WOBs

Как купить косточку для контуринга лица: выбираем правильный ворс и форму

кисточки для контуринга от Вобс

Контурная пластика должна подчеркнуть вашу естественную форму лица, поэтому она уникальна для каждого, в зависимости от структуры вашей кости и формы вашего лица. Однако основные правила являются общими для всех:

Подготовьте лицо. Вымойте кожу и нанесите увлажняющий крем. Праймер необязателен, но его желательно применить для сложного макияжа. Выровняйте кожу с помощью небольшого количества тонального крема и/или корректора в оттенках, соответствующих вашему природному тону и подтону кожи. Для этого рекомендуем купить кисточку для контуринга лица, а именно модель кисть для нанесения консилера и корректора W3035 круглой формы из синтетики от Вобс.
 
Самый простой и известный способ сделать контур – взять более темный оттенок и использовать его для создания тени под скулами. В зависимости от вашей формы лица и уникальных черт вы можете разместить свою тень в одном из трех мест: вдоль носа; в форме «3», которая повторяет вашу линию волос, под скулой и линию челюсти; или в форме перевернутого треугольника, обрамляющего ваши щеки. Если вы ищете кисти для контуринга лица для данного этапа, то следует  выбрать  круглую кисть для нанесения теней, консилера, корректора W3227 из таклона.
 
Нанесите более светлый оттенок или хайлайтер на участки лица, отражающие свет естественным образом: лоб, переносицу, кончик носа, верхнюю часть скул, дугу амура, а также вокруг глаз и надбровную кость. Хорошим вариантом для нанесения пигмента является скошенная кисть для контуринга.
 
Наносить румяна на яблоки щек не обязательно для контурирования, но это может помочь вашему макияжу выглядеть более естественным и свежим. Лучшей моделью для этого этапа будет кисть для румян и коррекции W3514 с ворсом козы.
 
Поскольку вы работаете с оттенками, не соответствующими тону вашей кожи, смешивание пигментов особенно важно. Большая пушистая кисточка для контуринга поможет растушевать тени и блики на коже, пока созданные линии не будут выглядеть более естественно.
 
WOBs

Купить кисть для контуринга Вобс и избавиться от лишних проблем в макияже

Магазин Вобс создает лучшее для своих клиентов, поэтому мы не только посоветуем, какую нужно купить кисть для контуринга, но и предлагаем другие приятные преимущества:

широкий ассортимент, содержащий более 300 различных типов кисточек и регулярно добавляющий новые модели;
кисточки доступны в самых разных размерах и с ворсом, который наиболее удобен для работы;
все кисточки отправляются в индивидуальных упаковках;
доступные цены;
заказать кисть для контуринга всегда возможно с быстрой и удобной доставкой.
 

косточки для скул от Wobs

Приобрести кисточки для всех этапов макияжа вы можете на нашем сайте wobs.ua.