WOBs

 Стрелки являются незаменимой частью макияжа: они делают взгляд более выразительным, позволяют изменить форму глаз или подчеркнуть линию ресниц. Но нарисовать ровные и аккуратные стрелки сейчас является настоящим челленджем. Все мы стремимся к созданию тонких линий чтобы подчеркунть макияж глаз. Но можно вмиг облегчить себе жизнь – используя специальные кисточки для стрелок. Они тонкие и обладают формой, созданной для рисования элегантных линий. Мы подобрали для вас несколько лайфхаков, что помогут нарисовать идеальные стрелки даже новичкам вместе с кисточками для подводки от WoBs.

кисточка для подводки от WoBs

 
WOBs

Как нарисовать ровные стрелки, используя профессиональную кисть для стрелок?

Симметричные стрелки – не такая уж недостижимая цель, если знать некоторые лайфхаки и купить кисточки для подводки. Вот советы, что помогут вам нарисовать совершенные стрелки:

готовоПопробуйте метод точек – поставьте маленькие точки на верхнем веке, наметив таким образом контур своей будущей стрелки. Соедините точки между собой, используя кисть для тонких линий, что идеально справится с такой работой.
готовоЕсли ваша подводка закончилась в самый неподходящий момент – не беда, ведь вы можете заменить ее тушью для ресниц. Скошенная кисть для стрелок идеально подойдет для нанесения туши как жидкой подводки.
готовоИспользуйте старую визитную карту – приложите ее под наклоном к краю вашего глаза – и так она станет некоторой имитацией линейки. Просто проведите линию вдоль карточки, используя кисть для тонких линий с угловым наклоном наконечника. Это освободит вас от попыток правильно разместить свою руку.
готовоИспользование кусочков тонкого скотча – его можно применить аналогично визитной карте, а можно и наклеить сразу два кусочка, формируя возле глаза пустое место в форме стрелки, которое останется лишь закрасить. Также можно использовать кисть с закругленным краем, что идеально подойдет для сухой подводки.
готовоЕсли вы уже имеете некоторые умения и хотите, чтобы макияж был стойким и держал свою яркость долгое время – попробуйте использовать гелевую подводку. Но для такого метода стоит купить кисточку для нанесения гелевой подводки для глаз, ведь она сделана из силикона и хорошо держит свою форму, что подойдет для уверенных линий.

Наш сайт также содержит статью о правильном рисовании двойных стрелок, с которой мы советуем вам ознакомиться.

 
WOBs

Кисть для тонких линий от WoBs – качество, стоящее того, чтобы ее купить

Кисть для тонких линий от WoBs

Наш онлайн-магазин профессиональных кисточек для стрелок бренда WoBs выделяется индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наши профессиональные менеджеры помогут вам подобрать, какие лучше купить кисточки для стрелок, согласно с вашими пожеланиями. У нас качественное обслуживание и быстрая доставка, а каждая наша кисть для макияжа изготавливается с особой любовью. Заказать кисть для тонких линий, со скошенным краем, с силиконовым кончиком, наклоненным наконечником и другие можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине WoBs. Сделайте свои стрелки непревзойденными, вместе с нашими профессиональными кистями для тонких линий.