Корзина
Всего: 0.00 ₴
Скидка: 0.00 ₴
Войдите в кабинет , чтобы увидеть окончательную стоимость с учетом бонусов
Оформить заказ
Продолжить покупки
w Чехлы для кистей и косметички

Чехлы для кистей и косметички в официальном магазине ВоБс

Фильтры
Прямоугольная косметичка ZIDIA "Venice" 25 * 8 * 14,5 см
Новинка
Last
Прямоугольная косметичка ZIDIA "Venice" 25 * 8 * 14,5 см
350.00 ₴
Сумка-косметичка ZIDIA "Rome" 27x10x20 см
Новинка
Last
Сумка-косметичка ZIDIA "Rome" 27x10x20 см
600.00 ₴
Чехол для карандашей фиолетовый
Новинка
Чехол для карандашей фиолетовый
(1)
540.00 ₴
Дорожная Косметичка для косметики Р24
Новинка
Дорожная Косметичка для косметики Р24
(1)
865.00 ₴
Косметичка P22
Новинка
Косметичка P22
(5)
490.00 ₴
P21 Косметичка
Новинка
P21 Косметичка
(4)
490.00 ₴
Тубус для кистей T07
Новинка
Тубус для кистей T07
855.00 ₴
Двухярусный чехол для кистей экокожаv 46 ячеек
Новинка
Двухярусный чехол для кистей экокожаv 46 ячеек
1085.00 ₴
Чехол для 23 кистей W23
Новинка
Чехол для 23 кистей W23
(1)
720.00 ₴
Чехол для 29 кистей PG01
Новинка
Чехол для 29 кистей PG01
(2)
920.00 ₴
Чехол для 25 кистей BG25
Новинка
Чехол для 25 кистей BG25
580.00 ₴
Чехол для 24 кистей WBK24
Новинка
Чехол для 24 кистей WBK24
765.00 ₴
Чехол для 25 кистей WB25
Новинка
Чехол для 25 кистей WB25
(1)
765.00 ₴
Чехол для 21 кистей BG21
Новинка
Чехол для 21 кистей BG21
560.00 ₴
Чехол для 20 кистей WK20
Новинка
Чехол для 20 кистей WK20
655.00 ₴
Чехол для 20 кистей WО20
Новинка
Чехол для 20 кистей WО20
(2)
495.00 ₴
Чехол для 18 кистей DB18
Новинка
Чехол для 18 кистей DB18
685.00 ₴
Чехол для 17 кистей WW17
Новинка
Чехол для 17 кистей WW17
(1)
595.00 ₴
Чехол для 14 кистей ZL14
Новинка
Чехол для 14 кистей ZL14
(1)
475.00 ₴
Чехол для 12 кистей BL12
Новинка
Чехол для 12 кистей BL12
(1)
545.00 ₴
 
 
WOBs
 

Любой обладатель полных наборов кистей для макияжа или разнообразных косметических средств гордится своей коллекцией, будь-то профессионал, либо обычный любитель. Вы с трепетом и особым вниманием выбирали каждую кисточку, каждый карандашик, пока не купили все необходимое, но положить вам эту коллекцию некуда? На помощь к вам придет чехол для кистей для макияжа и чехол для косметики.

чехол для косметики купить

На первый взгляд, чехол - это некая мелочь, на которую никто толком не обращает внимания. Но это неверно. Чехол - это основная вещь, с помощью которой вы можете продлить срок эксплуатации ваших кистей. Ведь состояние кисти зависит не только от того, как ею пользовались, но и от того, как ее хранят. Что бы каждый волосок был в аккуратном, не потрепанном состоянии, кисть нужно хранить в специальном чехле. Купить чехол для кистей для макияжа вы с легкостью можете в нашем интернет магазине. Но сначала вы должны разобраться, с какой именно целью вам нужен чехол, потому что они все разделяются по своему назначению.

Существуют специальные чехлы для переноса кистей и косметических средств, такие чехлы называются поясами. С их помощью вы легко и просто переместите, в случае необходимости, ваши кисти и косметику. С помощью тубов вы так же сможете легко перенести все ваши принадлежности в случае необходимости. А так же существуют обычный чехол для карандашей, кистей и другого. Это все вы сможете найти в магазинах под разделами “чехлы и аксессуары для косметики”. Очень сложно найти подходящие аксессуары для вашей косметики, а найти высококачественный аксессуар, который к тому же подойдет под вашу косметику,еще тяжелее. Но вы должны понять, что аксессуары для хранения косметики - это то место, где она будет проводить большинство времени. Считайте, что это ее дом. Наш интернет магазин предоставит вам широчайший ассортимент аксессуаров для хранения косметики. У нас вы найдете, среди разнообразия товаров, то, что вам действительно подойдет. Мы понимаем, что качественный аксессуар для косметики не должен быть роскошью. Он должен быть важным элементом.

Именно поэтому наша ценовая политика подойдет даже для тех, кто имеет не слишком высокие заработки. Именно поэтому большинство украинских визажистов совершают покупку аксессуаров для хранения косметики в нашем интернет магазине. Не забывайте, что не стоит пренебрегать такой важной вещью. Если у вас до сих пор нет аксессуара для вашей косметике, не задумываясь покупайте его на нашем сайте.

 
 
WOBs

Какие чехлы подходят для кистей?

Кисти — это рабочий материал для визажиста. Это то, чем он зарабатывает себе деньги. Срок годности кистей напрямую зависит от места его хранения. Существую специальные чехлы для кистей разных форм и назначения: чехлы, тубусы, косметички. Кисти в них можно размещать вместе и по отдельности.

 
 
WOBs

 

Какими бывают чехлы для косметических принадлежностей?

чехли косметические купить

Для косметических принадлежностей существуют:

Косметички. В них хранят все: от кистей до румян. Есть большие, профессиональные косметички, где для каждой единицы косметики есть свое место.
Чехлы для карандашей. Очень удобный аксессуар, так как каждый карандаш находится в своей ячейке. Вы можете разместить карандаши в нужном вам порядке и с легкостью найти нужный цвет.
Тубусы для кистей. Компактный чехол, который поместится в любой женской сумочке
Чехлы для кистей. Выполнен в виде кошелька. Вы можете выбрать для себя этот аксессуар в зависимости от количества кистей в вашем распоряжении. Бывают чехлы, в которых можно разместить от 8 до 29 кистей. Также, вы можете приобрести двухъярусный чехол на 46 ячеек.
Чехлы-папки. Занимаю мало места, но очень вместительны.
Пояс — чехол, который крепится на талию. Подходит для работы визажистов.
Чехол бровиста. В нем помещаются все принадлежности для ухода за бровями.
 
 
WOBs

Как выбрать чехол?

Выбирая чехол, сначала определите его назначение. Если вам некуда складывать косметику, купите косметичку. Но если макияж — это ваша профессия, то следует выбирать более функциональный аксессуар, где бы можно все расставить по местам и косметические принадлежности не смешивались.

 
 
WOBs
Где можно купить чехлы для косметических принадлежностей?

Существует множество онлайн и офлайн магазинов для покупки аксессуаров. Но интернет-магазин wobs.ua вам может предложить хороший ассортимент, за адекватные деньги.