WOBs

Уход за кисточками для макияжа является не менее важным этапом, чем выбор качественных косметических средств. Ведь секрет безупречного макияжа кроется не только в мастерстве создавать потрясающие образы, но и в поддержании в надлежащем состоянии ваших инструментов для визажа. И речь не только о красоте, прежде всего, это забота о здоровье вашей кожи. Используя кисточки для нанесения тонального крема, пудры, консилера, средство для мытья кисточек должно быть всегда под рукой.

купить спрей для чистки кистей WOBS

 
WOBs

Как часто мыть кисти для макияжа?

Частота мытья кисточек зависит от того, для какой косметики вы их используете. Ежедневное очищение кисточек для макияжа является обязательной процедурой для инструментов, предназначенных для нанесения средств кремовой текстуры. Жирная кисть с остатками вчерашней косметики вряд ли поможет вам сделать ровный макияж и, кроме того, ее повторное использование может привести к проблемам с кожей. Остатки косметических средств, влага в сочетании с пылью и грязью – идеальная питательная среда для микроорганизмов. Если регулярно не использовать очиститель кисточек для макияжа, можно существенно навредить своей коже. Воспаление, сыпь, зуд и покраснение – это последствия, к которым может привести отсутствие ухода за кисточками.

Так как часто нужно мыть кисти для макияжа? Для того чтобы поддерживать чистоту ваших инструментов, достаточно раз в неделю использовать очиститель для кисточек для макияжа, предназначенных для сухих средств, и ежедневно проводить гигиенические процедуры кисточкам для кремовых и жидких текстур.

 
WOBs

Средство для очищения кисточек и салфетки для очищения кисточек – эффективная комбинация для поддержания чистоты и гигиены ваших инструментов

Украинский производитель кисточек WoBs – это забота о вашей красоте в малейших деталях. Мы предлагаем не только профессиональные кисти для макияжа безупречного качества, но и широкий выбор средств для их комплексной очистки. Перед тем, как мыть кисти для макияжа, выберите для себя средство в удобном формате, ведь нам есть, что вам предложить:

готовоЭкспресс очиститель для кистей WoBs Standart – универсальная жидкость для очистки кистей, которая прекрасно работает как с натуральным, так и с синтетическим ворсом. Этот продукт тщательно дезинфицирует и очищает инструменты от жирных, кремовых и сухих косметических средств.
готовоОчиститель для кисточек MaqPro Brush Cleanser. Его инновационная антибактериальная и противовирусная формула аккуратно очищает натуральный и синтетический ворс. ВоБс предлагает купить спрей для очистки кистей с удобным распылителем, позволяющим быстро и экономно обработать кисточки любой формы и плотности, очищая каждую ворсинку.
готовоОчиститель для кисточек Wobs by Esti premium – идеальное средство по уходу за натуральным ворсом. Он не содержит спирта, не имеет запаха, деликатно и эффективно дезинфицирует и увлажняет кисточки. Эта чистка для кисточек подходит для любого типа ворса, включая премиальные составляющие.
готовоМыло для очищения и мытья кистей для макияжа WoBs обладает восстанавливающим действием. Формула активной пены обеспечивает глубокое проникновение между чешуйками ворса и тщательную очистку кисточек. Его можно использовать как для натуральных, так и синтетических волокон, сохраняя идеальную чистоту ваших кистей.
готовоНа нашем сайте вы можете заказать салфетки для очистки кистей, которые справляются с любыми загрязнениями. Они очень эффективны и экономны в использовании, ведь обе стороны салфеток благодаря специальной пропитке абсолютно независимы, поэтому каждую из них можно применять для очистки кистей. Пару минут после дезинфекции и ваши кисточки чистые, сухие и снова готовы к работе.

Мы всегда заботимся об удобстве и комфорте наших клиентов, поэтому мы предлагаем использовать очистители для макияжных кистей от Вобс в комплекте с силиконовым ковриком. Он легко фиксируется на руке и значительно упрощает и ускоряет процесс очистки. Средство для очистки кисточек поможет вам всегда поддерживать инструменты для мейкапа в идеальном состоянии, а имея под рукой салфетки для очистки кисточек, они будут ухоженными в любом месте.

Чистка кисточек для макияжа специальными средствами имеет ряд преимуществ:

готовоЗабота о состоянии кожи. Регулярная очистка кистей позволяет избежать раздражений и высыпаний. Нанося косметику чистыми продезинфицированными кисточками, вы, прежде всего, заботитесь о собственном здоровье.
готовоКачество макияжа. Очищенные кисточки, без остатков косметики, грязи и пыли, гораздо эффективнее и качественнее наносят косметические средства.
готовоДолговечность. Используя средства по уходу за кисточками от украинского производителя WOBS, вы продлеваете срок их службы, сохраняя структуру каждой ворсинки.
 
WOBs

Купить средство для очищения кистей от WOBS – идеальная возможность улучшить уход за вашими кисточками и сохранить кожу здоровой и сияющей

средство для мытья кисточек Вобс
Регулярный уход за кисточками для макияжа обеспечивает не только безупречное нанесение косметических средств, но и способствует сохранению чистоты и гигиены инструментов, являющихся залогом здоровья вашей кожи. WOBS предлагает купить средство для очищения кистей, которое нежно и деликатно дезинфицирует кисти, не повреждая ворс и заботясь о состоянии кожи.