Брови, как в соответствии с классической концепцией макияжа, так и с современными, самыми свежими модными тенденциями, остаются ключевой деталью мейкапа. Утончённые и графичные или натуральные, пушистые, выразительные брови - выбирать только вам, учитывая индивидуальные особенносоти вашего лица.

 

Косметический рынок предлагает огромное множество продуктов: карандаши и тени для бровей, туши, гели, помады для бровей и многое другое. Важнейшими аксессуарами для бровей остаются правильные кисти и ерш - на них обязательно стоит обратить внимание. 

Как правильно выбрать кисть для бровей?

Кисть для бровей, в принципе может быть выполненной как из натуральных материалов, так и из синтетических. Если вы хотите использовать такой формат, как тени для бровей то подойдет практически любой ворс. Модные помады для бровей предполагают использование синтетических кистей. 

Какая форма оптимальна?

Наиболее оптимальны кисти со скошенным срезом ворса. Именно такая форма помогает “сделать” брови наиболее натуральными на вид, позволяет соблюсти все необходимые градиенты формы бровей, дорисовать волоски для имитации объема бровей, с помощью такой кисти также можно запросто. Важным элементом также является ерш для бровей - им можно легко растушёвывать карандаш, тени и даже помаду. По нашему глубокому убеждению, тандем ерша для бровей и кисти является наиболее удачным и позволяет получить в итоге наиболее натуральный эффект.

 

Кисти, ерши, расчесочки для бровей превосходного качества, вы легко найдете в интернет-магазине wobs.ua. Именно здесь вы можете купить кисти для бровей самых разных размеров, наиболее подходящих именно вам,.Желаем вам выбрать оптимальную кисть для бровей и радовать окружающих своей красотой!