WOBs

Регулярное очищение кисточек для макияжа является обязательной процедурой во время их длительного использования. А если вы визажист и кисточки для мейкапа являются вашими главными творческими инструментами, то ежедневная дезинфекция должна быть быстрой и эффективной. WOBS разработал уникальную линейку средств по уходу за кистями, наиболее универсальными среди которых являются профессиональный экспресс очиститель для кисточек и салфетки для очистки и дезинфекции косметических кистей от WoBs.

Салфетки для очистки кистей от ВоБс

 
WOBs

Салфетки для очищения кистей от ВоБс – быстрый и действенный уход без лишних усилий

Использование салфеток для очистки кистей и экспресс очистителя является чрезвычайно удобным и эффективным способом поддерживать чистоту ваших бьюти-инструментов, который имеет ряд неоспоримых преимуществ:

готовоРезультативность. Антибактериальные компоненты, входящие в состав салфеток, обеспечивают быструю и действенную дезинфекцию кисточек, предотвращая распространение бактерий и микроорганизмов, которые могут вызвать воспаление.
готовоДеликатность. Средства от ВоБс бережно очищают кисточки независимо от их наполнения. Они глубоко проникают между ворсинками, деликатно впитывая остатки пыли и косметических средств, не повреждая структуру натурального ворса и синтетического волокна.
готовоЭкономичность. Салфетки для очистки кистей имеют специальную прослойку, благодаря которой обе стороны абсолютно независимы друг от друга, что позволяет использовать каждую из них отдельно. А действенная рецептура очистителя обеспечивает его экономное использование на длительное время.
готовоПриятный запах. Салфетки и очиститель для макияжных кистей имеют особенный аромат, что придает дополнительный комфорт во времени их использования.
готовоУниверсальность. Очищающие средства от ВоБс способны справиться с любыми загрязнениями, эффективно очищая кисточки от косметических средств сухих, кремовых, жирных и гелевых текстур.

Чистка профессиональными средствами от WoBs требует минимум времени, обеспечивая при этом безупречный результат. Для начала нанесите очиститель для кисточек на кисть или салфетку. Для того чтобы активные компоненты начали действовать, подождите 10-15 секунд. После этого сухой салфеткой или ватным диском очистите вашу кисть и дождитесь ее полного высыхания. При необходимости повторите процедуру. Время высыхания зависит от размера кисточки и степени загрязнения.

 
WOBs

Купить салфетки для очистки кистей от WoBs, чтобы сделать уход за кисточками быстрым и эффективным

Заказать онлайн средства для очищения макияжных кисточек на ВОБС – лучшее решение для оптимизации ухода за вашими кистями и вот почему:

готовобережное отношение к любимым кисточкам станет гарантом безупречного мейкапа;
готовопри минимальных тратах времени вы получите максимально качественный результат;
готовоэкспресс очиститель и профессиональные салфетки для очищения кисточек для макияжа на WoBs способны справиться с любыми загрязнениями, что является ключевым моментом для поддержания здоровья кожи, о важности которого мы писали в статье « Действительно ли очищение кисточек для макияжа помогает избежать высыпаний?».

профессиональный экспресс очиститель для кисточек

WoBs предлагает широкую линейку профессиональных средств для очистки кисточек, среди которой вы можете купить салфетки для очистки кистей и экспресс очиститель в удобном для вас формате, чтобы ваши бьюти-инструменты всегда были ухоженными и служили вам долгие годы.