WOBs

Лучший способ придать образу особой изюминки – сделать акцент на глаза. Поэтому стрелки уже далеко не первый сезон на пике популярности. Они делают взгляд выразительным и открытым. Мастерам индустрии красоты настолько понравилась эта техника перевоплощения, что они, держа в руках кисточку для нанесения подводки и тонких линий из силикона, колдуют настолько ловко, что им удается даже визуально изменить разрез глаз. Тренд этой зимы – графические стрелки для глаз. Лайфхаки нанесения с профессиональными кисточками для стрелок от WoBsпомогут разобраться, как и чем их нужно правильно рисовать.

Кисточка для стрелок от ВоБс

 
WOBs

Кисточка для стрелок от ВоБс для идеальных графических стрелок

Стрелки – элемент визажа, который уже давно стал любимым среди бьюти мастеров и не спешит выходить из моды. Главное – подобрать свои идеальные: тонкие, едва заметные, широкие или графические. Последний вариант – ультрамодный и яркий. Это выбор уверенных, сильных духом, смелых и современных, ни на шаг не отстающих от тенденций моды.

Профессиональные кисточки для макияжаот ВоБс и четыре простых шага сделают графику на ваших глазах невероятно четкой и волшебной:

готовоНаносим на веки тени нежно розового оттенка с эффектом мерцания. Для этого идеальной станет кисть для нанесения теней из соболя, она быстро и равномерно прокрасит веки и подготовит основание для последующего мейкапа.
готовоРисуем стрелки. В графической технике кисть для стрелок должна быть не одна. Для создания яркого и насыщенного образа лучше использовать комбинацию из нескольких инструментов. На этом этапе кисть для тонких линийзакладывает фундамент на рисунке. С ее помощью очень удобно окрашивать контур. А вот для глаз монолитной формы или с капюшоном лучше подойдет. скошенная кисть для стрелок. Чрезвычайно тонкая и нежная, обеспечивает невероятную точность нанесения тончайших, едва заметных линий. На следующем этапе понадобится кисточка для подводки,которую предлагает ВоБс, она имеет силиконовую основу и немного отличается от своих аналогов. Это уже не просто кисточка для стрелок, это кисть, идеально растушевывающая линии и равномерно распределяющая косметику в тонких изгибах. Эта кисточка для подводкипомогает гармонично соединить графические элементы, делая переходы между линиями разной толщины и цвета контрастными и одновременно лаконичными. Имея в своем арсенале кисть для стрелок, да еще и не одну, вы самостоятельно сможете нарисовать профессиональные графические стрелки, не хуже, чем у моделей из обложек журналов.
готовоДобавляем выразительность области под глазами. Здесь понадобится ваша сноровка и уверенность. Чтобы нарисовать максимально четкие и ровные линии под глазами, советуем купить кисточку для нанесения гелевой подводки для глаз от WoBs. Очень интересно будет смотреться контрастное сочетание цветов на верхнем и нижнем веке. Кисточка для стрелокВоБс поможет вам сделать акцент от уголка глаза к средине, что подчеркнет линию нижних ресниц.
Наиболее удачным завершением столь яркого макияжа является нанесение матовой помады. Это еще больше подчеркнет космичность ваших графических стрелок.

Четыре шага – и вы неотразимы. Чтобы овладеть тонкостью рисования графических стрелок, стоит заказать кисточку для тонких линий в интернет-магазине WoBs, а еще лучше купить профессиональные кисточки для макияжа wobs в базовой комплектации, которые станут вашим вдохновением и верным помощником в создании креативных образов.

 
WOBs

Купить кисточку для стрелок от WoBs для небанальных стрелок под ваше настроение

Купить кисточку для стрелок от WoBs

Wobs – профессиональные кисточки для макияжа украинского производства, которые чувствуют руку мастера, его замыслы и воплощают в реальность смелые, иногда даже дерзкие и креативные фантазии в четких линиях мейкапа. WoBsв своем онлайн-каталоге предлагает огромный выбор инструментов для визажа, среди которого вы обязательно найдете свой, чтобы купить кисточку для стрелокдля вашего невероятного взгляда.