WOBs

Румяна – это деталь, которая сделает каждый мейк совершенным, они придадут вашему лицу естественной свежести и нежности. Однако, для их правильного нанесения, вам необходима профессиональная кисточка для румян. В этой статье мы рассмотрим универсальную кисть для нанесения румян любой текстуры: кремовой или сухой.

 
WOBs

Кисточки для нанесения румян: какими они должны быть?

Прежде всего, мы должны понимать разницу между различными видами румян. Давайте рассмотрим их основные отличия:

  • Сухие румяна:

Имеют порошковую структуру, помогут создать матовый эффект и достаточно устойчивы. Такой вид румян имеет широкую палитру цветов и отличается легким нанесением.

  • Влажные румяна:

Имеют кремовую структуру, придают более сияющий эффект. Увлажняют кожу, легко наносятся и выглядят вполне естественно.

Если вы до сих пор думаете, что для каждого типа нужны отдельные кисти для румян – WoBs представляет универсальное решение: плоская кисть для румян из натурального ворса. Она сочетает в себе все необходимое для равномерного нанесения обоих типов косметики и хорошо справляется с растушевкой. Купить кисть для румян от WoBs может стать оптимальным решением для пополнения вашей косметички.

 
WOBs

Кисть для румян от WoBs – универсальный вариант для ваших мейков

Вы до сих пор сомневаетесь, что кисть для жидких румян и сухих может быть универсальной? Тогда взгляните на нашу модель кисточки из коллекции Dark Chocolates. Сделанная из натурального ворса лисы, она имеет плоскую, немного заостренную форму и хорошо справится с румянами любого вида. 

Ее преимущество для сухой косметики, в том, что благодаря заостренному кончику, румяна хорошо и аккуратно лягут на лицо, что сделает их естественными и нежными. А вот натуральный ворс хорошо впитывает ее, что поможет равномерно распределить ее на лице и предотвратить нанесение слишком большого количества румян, поэтому как для кисти для румян, натуральный ворс будет хорошим преимуществом.

Давайте рассмотрим особенности нанесения различных типов румян и возможности, которые у вас появятся, если вы решите купить кисть для румян на WoBs:

Сухие румяна:

  • наберите небольшое количество румян на кисточку и стряхните лишнее;
  • нанесите румяна на щеки круговыми движениями;
  • плавно растушуйте к виску и подбородку;
  • вы также можете начать нанесение с центра лица и растягивать румяна, растушевывая;
  • для более насыщенного цвета нанесите еще румян, а если наоборот, переборщили – уберите остатки пушистой кистью;
  • закрепите результат пудрой, использовав специальную косточку.

Влажные румяна:

  • нагрейте румяна в ладонях при необходимости, наберите небольшое количество на кисточку;
  • нанесите на щеки вбивающими движениями;
  • растушуйте румяна таким образом, как считаете нужным;
  • при необходимости сотрите избыток румян влажным ватным диском.

Как видите, принцип нанесения румян разных типов довольно похож, поэтому купить натуральную косточку для румян станет действительно универсальным решением для вашего использования.

Также важно помнить об очистке кисточек перед нанесением и после использования, независимо от типа румян – это обычные нормы гигиены и убережет как вас от нежелательных высыпаний, так и кисточку от неправильного ухода. Наш интернет-магазин кистей для макияжа WoBs предлагает вам приобрести линейку средств для деликатного очищения косточек:

  • экспресс-очиститель;
  • салфетки для очистки;
  • коврик для очистки кистей;
  • сетки для сушки и прочее.
Купить кисточку для румян на WoBs
 
WOBs

Купить кисточку для румян на WoBs – решение, что обеспечит идеальный румянец для ваших мейков

Следовательно, чтобы использовать разные виды румян, вам не нужно покупать отдельную кисть для каждого. Кисточка для румян, купить которую можно в нашем магазине WoBs – наиболее выгодный вариант для вас, ведь вы можете купить ее одну вместо двух. Мы, украинский производитель профессиональных кисточек для макияжа WoBs заботимся о качестве и долговечности наших инструментов и изготавливаем их по самым высоким стандартам. В нашем ассортименте вы также найдете и другие модели косточек, так что если вам необходима помощь в выборе – наши профессиональные менеджеры всегда готовы ее предоставить. Переходите в онлайн-каталог, чтобы выбрать и заказать универсальную кисть для румян на WoBs brushes.