WOBs

Легкий румянец – финальный штрих любого макияжа, который придает коже сияние, помогает скорректировать форму лица и сделать удачные акценты. И именно правильно подобранные кисточки для нанесения румян являются главным секретом успешного и безупречного мейкапа. Их основная задача состоит в равномерном распределении и деликатном нанесении косметического средства на кожу лица. Кисточка для румян помогает контролировать количество продукта, в зависимости от того, какого эффекта вы стремитесь достичь при создании природного или выразительного образа. В этой статье рассмотрим, как выбрать кисть для румян, которая стала бы идеальной кисточкой для работы с косметическими средствами вашей любимой консистенции.

кисть для румян Вобс

 
WOBs

Профессиональные кисти для макияжа: правила выбора кисточки под ваши любимые румяна

В зависимости от того, какой текстуры румяна вы используете, профессиональные кисти для макияжа можно разделить на несколько основных видов.

Их различают по форме:

готовоКруглые. Такие кисти для румян используют для нанесения сухих текстур. Их форма позволяет равномерно распределить продукт, создавая естественный финиш макияжа. Кроме того, такой тип кисточки идеально подходит для экспериментов при смешивании текстур румян на лице.
готовоСкошенные. Особенность такого вида кисточек заключается в их нестандартной форме. Скошенная верхняя часть позволяет создавать четкие контуры, которые подчеркивают выразительность мейкапа, и аккуратно растушевывать косметическое средство, избегая резких линий. Скошенная кисть для румян практически универсальна для работы с любыми текстурами.

По типу ворса:

  1. Натуральные. Профессиональная кисть для румян натуральный ворс в своем составе содержит высочайшего качества. Это могут быть модели из ворса козы, лисы, пони или енота. Таким кисточкам присуща необычайная мягкость и гибкость, которая позволяет равномерно распределять и нежно растушевывать косметические средства. Такие кисточки идеально подходят для нанесения компактных или рассыпчатых текстур, создавая естественный и гармоничный макияж.
  2. Синтетические. Кисточки для макияжа профессиональные, изготовленные из синтетического ворса, обычно используются для работы с кремовыми и гелевыми румянами. Они эффективны в работе, неприхотливы в уходе, безопасны для чувствительной кожи и достаточно экономичны.

Украинский производитель профессиональных кисточек для макияжа WoBs предлагает широкий ассортимент кисточек разной формы и плотности, из натурального ворса или высококачественного современного таклона, чтобы вы обязательно нашли свой идеальный вариант.

 
WOBs

Как правильно нанести румяна: кисти для макияжа, которые вам пригодятся 

Нанесение румян разной консистенции имеет свои небольшие секреты для каждой из текстур. Предлагаем вам несколько полезных советов, которые помогут экономно использовать косметические средства и сделать эффектный макияж.

готовоКремовые румяна желательно наносить на тональное основание перед пудрой. Для этого вам понадобится кисточка для румян из синтетического ворса. Она впитает в себя необходимое количество средства и поможет равномерно растушевать текстуру.
готовоКомпактные. Для работы с таким типом румян лучше всего подойдут синтетические кисточки. WoBs предлагает купить кисточки для макияжа с разной формой пучков: скошенная – для точного определения контуров лица, округлой формы – для равномерного распределения и создания естественного вида, широкая – для деликатной растушевки и равномерности тона.
готовоСухие. Натуральная профессиональная кисть для румян купить которую вы можете на нашем сайте, станет незаменимой при работе с пудровыми текстурами. Перед использованием сухих румян необходимо припудрить лицо, тем самым обеспечив матовую базу для их нанесения.

Выбирая румяна, учтите несколько нюансов:

готовоЦвет кожи. Палитра румян позволяет выбрать оптимальный вариант, который подчеркнет выразительность вашего образа. Для темной кожи выбирайте насыщенные оттенки, чтобы придать им выразительность в общем мейкапе.
готовоОбратите внимание на румяна с перламутром. Теплые, светлые оттенки с лёгким блеском смотрятся максимально эффектно.
готовоНе бойтесь экспериментировать. Сочетайте оттенки между собой для создания естественного и глубокого эффекта.

Кисти для румян от WoBs изготовлены из натурального или синтетического ворса с плотной набивкой. В результате косметика задерживается между щетинками, в отличие от спонжа, который ее поглощает больше, чем это нужно. Профессиональные кисти для макияжа созданы для того, чтобы вы не задумывались над тем, как правильно нанести румяна, они сделают это за вас качественно и экономно .

 
WOBs

Купить кисть для румян от WoBs , чтобы всегда выглядеть безупречно.

Кисточка для румян WOBS

WoBs предлагает широкий ассортимент профессиональных кисточек для макияжа, среди которых вы сможете подобрать и купить кисть для румян, которая станет залогом вашего стойкого мейкапа. Правильно подобранная кисточка гарантирует не только эстетический макияж, но и помогает экономно использовать ваши любимые румяна. Интернет -магазин кистей для мейкапа ВоБс – все, что нужно для безупречного макияжа.