WOBs

Пудра – косметическое средство, которое используется на завершающей стадии макияжа, чтобы хорошо зафиксировать тональную основу и убрать лишний блеск. С ее помощью можно подчеркнуть выразительность линий лица, сделать нежный акцент на скулах и скрыть покраснение и раздражение. Пудра есть в косметичке практически у всех, и каждая женщина выбирает свою любимую текстуру под свой тип кожи и предпочтения при нанесении. Так как подобрать идеальную профессиональную кисточку для определенного типа пудры, чтобы результат оправдал ожидания?

профессиональная кисточка для пудры

 
WOBs

Профессиональная кисточка для пудры. Натуральный ворс или синтетика? Какой выбрать?

WOBS – украинский производитель профессиональных кисточек для макияжа, который предлагает огромный выбор высококлассных инструментов для мейкапа . Кисти для пудры представлены из натурального и искусственного ворса. Оба варианта обладают безупречным качеством, но отличаются своими возможностями. В зависимости от текстуры косметического средства, на сайте ВоБс вы можете выбрать свою идеальную кисточку:

готовоКомпактная. Этот продукт немного капризен при нанесении, поэтому для того, чтобы избежать наслоения и равномерно распределить пудру по коже лица, следует купитькисточку для пудры. Лучшим вариантом станет широкая пушистая кисточка из натурального ворса кашмирской козы. Она нежно и эффективно легкими движениями, без труда наносит сухие косметические средства и равномерно их распределяет, делая кожу нежной и гладкой, с приятным матовым оттенком.
готовоКрем-пудра. Она похожа по консистенции на тональный крем, но более плотная по текстуре. Отличный выбор для обладательниц сухой кожи. Для идеального ее нанесения советуем купить кисточку ВоБс для пудры с синтетического волокна. К примеру, кисть кабуки для пудрыкруглой формы с плотной набивкой у основания. Выполнена из износостойкого и долговечного таклона, который отлично поглощает косметическое средство и позволяет равномерно распределить его как на больших, так и на маленьких участках.
готовоРассыпчатая. Она не маскирует недостатки, однако придает коже благородную матовость и здоровый вид. Для лучшей ее фиксации лучше перед нанесением применять увлажняющий крем. Кисти для макияжа натуральный ворс с плотной структурой пучка помогут равномерно и деликатно тонким слоем распределить косметику. Этот инструмент выполнен из натурального ворса козы, который впитывает только необходимое количество средства, не создавая визуальной перегрузки на кожу лица. Эта плоская кисть для пудрыимеет универсальную форму с ровным кончиком, что способствует четкому и точному нанесению.
готовоЗапеченная. Может производить матовый или глянцевый эффект. Идеальна для любого типа кожи. На вид она очень похожа на компактную, но при малейшем прикосновении приобретает нежную рассыпчатую текстуру. Поэтому для работы с ней наиболее уместными станут кисточки для пудры и тоналки из натурального ворса.
готовоМинеральная. Кроме красоты, она дарит коже множество полезных витаминов и минералов, заботясь о ее состоянии и здоровье. Для нее мы советуем заказать кисточку для пудрысинтетикашарообразной формы с плотной набивкой. Она легко очищается и отлично справляется с нанесением такого типа косметики.
 
WOBs

Купить кисточку для пудры от WOBS, чтобы усовершенствовать свой макияж

Купить кисточку для пудры от WOBS

аказать профессиональную кисточку для пудры в интернет-магазине WoBsвы можете по своему вкусу, предпочтениям и особенностям текстуры вашего любимого косметического средства. WOBSпредлагает купить кисточку для пудрыиз высококачественного инновационного и неприхотливого в уходе таклона для работы с кремовыми текстурами. Или выбрать вариант из роскошного натурального ворса, нежно и эффективно работающего с сухой косметикой.