WOBs

Консилер – это тот бьюти продукт, который помогает скрыть недостатки кожи, выровнять тон, замаскировать следы усталости и придать лицу здоровый и сияющий вид. Но довольно часто, используя спонж или растушевывая это косметическое средство пальцами, не всегда удается равномерно нанести его, особенно если он быстро фиксируется на коже. Профессиональные кисти для макияжа призваны решить эту проблему. Они позволяют точно наносить консилер на конкретные участки и аккуратно растушевывать без лишнего давления, что помогает создавать равномерный и естественный финиш.

кисть для консилера купить wobs

 
WOBs

Почему кисть для консилера лучше аппликатора? Плюсы ее использования

Консилер, несмотря на свою универсальность, имеет свои особенности при нанесении. Потому и кисти для консилера можно разделить на несколько видов, каждый из которых имеет свою уникальную функцию и назначение:

готовоКруглая. Такая кисть для консилера предназначена для точечного нанесения косметического средства. Ее используют для маскировки малейших недостатков, что позволяет сохранить максимально естественный вид кожи лица.
готовоПлоская. Для равномерного и деликатного распределения косметического средства под глазами и на других чувствительных участках кожи лица используют плоские кисточки для консилера под глаза.
готовоСкошенная. Кисть WoBs для консилера со скошенным краем благодаря своей уникальной форме пучка незаменима для нанесения косметического средства на контур лица и выравнивания тона кожи.
готовоКисточка для растушевки консилера кремовой или жидкой текстуры. Этот инструмент просто находка для маскировки таких недостатков, как небольшие рубцы и другие неровности.
готовоСинтетическая. Для работы с кремовыми и жидкими текстурами идеально подходит кисть для кремового консилера. Выполненная из синтетического ворса, она легко впитывает необходимое количество косметического средства и равномерно распределяет консилер на выбранный участок кожи.

Сравнивая кисть для консилера с аппликатором, можно выделить ряд ее неоспоримых преимуществ:

готовоТочность и контроль. Качественные кисточки имеют уникальную форму, которая позволяет работать с деликатными участками на лице. В то время как аппликатор не дает такой точности, особенно если речь идет о точечном нанесении.
готовоРавномерность. Используя кисточки для макияжа, вы можете не сомневаться в равномерности нанесения косметического средства и сбалансированности в мейкапе. Чего не может гарантировать аппликатор, использование которого обычно требует дополнительной растушевки.
готовоУниверсальность. Если купить кисти для консилера, то их, в отличие от аппликаторов, вы сможете использовать для разных типов средств, как редких, так и кремовых текстур.
готовоГигиеничность. На нашем сайте вы можете купить кисточки для макияжа, выполненные из современного высококачественного синтетического ворса. Это могут быть модели из таклона или кукурузного волокна. За такими материалами, в отличие от аппликаторов, легко ухаживать и хранить в гигиеническом состоянии.
 
WOBs

Кисть для растушевки консилера – секрет стойкого и природного макияжа.

Устойчивый макияж в течение всего дня, независимо от обстоятельств и ритма жизни, – мечта каждой женщины. Предлагаем вам несколько действенных лайфхаков, которые помогут вам всегда выглядеть неотразимо:

  1. Не спешите. Конечно, не всегда есть возможность часами наводить красоту перед зеркалом, но если вы хотите, чтобы ваш макияж был действительно устойчив, вам понадобится больше времени.
  2. Используйте проверенные средства. Отдавайте предпочтение тем косметическим продуктам, которые соответствуют типу вашей кожи и не вызывают аллергических реакций.
  3. Выбирайте качественные бьюти аксессуары. Профессиональные синтетические или натуральные кисточки для макияжа – один из главных секретов эффектного и стойкого мейкапа.
  4. Использование консилера является очень важным этапом при создании безупречного образа. Кисточки для макияжа купить которые вы можете в интернет-магазине ВоБс, помогут деликатно замаскировать недостатки и сделать ваш макияж максимально естественным. Все, что вам понадобится, - придерживаться нескольких простых рекомендаций:
готовоВыберите кисточку под текстуру вашего консилера. Интернет-магазин профессиональных кисточек WoBs предлагает широкий ассортимент, среди которого вы обязательно найдете необходимую вам модель.
готовоИспользуйте основу под макияж для легкого и равномерного нанесения консилера.
готовоПогружая кисточку в консилер, наберите необходимое количество средства.
готовоТочечными или плавными движениями нанесите консилер на те места, которые хотелось бы сделать менее заметными.
готовоИспользуя кисть для растушевки консилера, равномерно распределите средство на коже.
 
WOBs

Кисть для консилера купить в WoBs, чтобы всегда выглядеть безупречно.

кисточка для растушевки консилера ВоБс
ВоБс – украинский производитель кисточек для макияжа предлагает широкий ассортимент профессиональных кисточек, которые помогут сделать ваш макияж устойчивым и эффектным. В каталоге нашего интернет-магазина представлены модели разных форм и наполнений. У нас вы непременно найдете именно ту кисточку, которая будет полностью соответствовать вашим предпочтениям при нанесении. Кисть для консилера купить которую вы имеете возможность у WoBs – залог вашего безупречного образа на каждый день и для особых случаев.