WOBs

В новом компейне WoBs, где каждый узор – это не просто рисунок, это игра изящных линий, ставших частью невероятного орнамента. Украинские маки гармонично сочетаются с образами моделей, что проживают с ними одну жизнь. Они раскрывают их внутреннюю Вселенную и, расцветая, передают все те эмоции, которые переполняют пару изнутри. Это настоящее произведение искусства, основа которого – открытость, искренность и естественность чувств. Нанесение основы с профессиональной кисточкой для тона в новом компейне бренда WoBs стало фундаментом для создания натурального, настоящего, исполненного жизнью макияжа.

Кисточки для пудры и тоналки от Wobs

 
WOBs

Кисточки для пудры и тоналки от Wobs – это профессиональные кисти для макияжа для идеальной основы вашего мейкапа.

В новом компейне бренда ВоБс важна каждая деталь. Чтобы передать всю красоту украинской культуры, воспроизвести традиционные мотивы и донести сущность, могущество, силу и величие нашей страны, все цвета и символы на моделях были продуманы до мелочей. Профессиональные кисти для макияжапомогли создать безупречную основу для нанесения орнамента. Чтобы тон был идеально ровным, без эффекта маски, кисточки для пудры и тоналкибыли подобраны под каждое косметическое средство отдельно, учитывая его текстуру.

Чтобы избежать нежелательных разводов и неуместных пятен на лице, нужно знать, как правильно наносить основу под макияж. Мы рекомендуем использовать профессиональные кисточки для тоналки купить которые вы можете в интернет-магазине производителя ВоБс . С их помощью тон легко распределяется и равномерно покрывает ваше лицо. Несколько простых шагов и вы получите идеальную основу под макияж, скрывая первоначальные недостатки и придав коже здоровый сияющий вид:

готовоОчень важным этапом перед нанесением тона является подготовка кожи. Используя тоник или другое ваше любимое средство, очистите ваше лицо и нанесите увлажняющий крем.
готовоИспользуя кисточку для тоналки WoBs, максимально погрузите его в косметическое средство, чтобы кисточка для кремовых текстурвобрала в себя необходимое для нанесения количество тона. Кисть для тона синтетическаяидеальна для нанесения жидких и кремовых текстур. Она имеет плотную и приятную на ощупь структуру, за счет которой оттенок выходит более насыщенным и четким. У нее хорошо продуманная форма синтетического пучка. Эта плоская кисть для тонагарантирует равномерное распределение косметики по всему лицу и деликатное растушевывание. Еще один отличный вариант для работы с основой – кисть кабуки для тонального крема. Кроме плоской формы она отличается четким ровным срезом, что позволяет отлично прорабатывать зону под глазами и у носа. Кисть кабуки купитькоторую предлагает Wobs, универсальна и подходит для работы со всеми жирными текстурами, равномерно нанося их и одновременно шлифуя кожу.
готовоКруговыми движениями нанесите средство на лицо, не оставляя промежутков.
готовоДля равномерного и естественного вида кожи советуем начинать нанесение базы от центра лица, прокрашивая область носа и скул, которая обычно требует наибольшего покрытия.
готовоКисточка для тоналкиот бренда ВоБс имеет настолько плотный ворс, что без труда позволяет растушевывать косметическое средство и полировать кожу лица, не создавая эффекта маски. Поэтому на завершающем этапе вам достаточно несколько коротких штрихов, чтобы ваша основа под макияж была идеальной.
 
WOBs

Чтобы нанесение основы было легким, а тон идеальным, стоит кисточки для тоналки купить именно в интернет-магазине Wobs

кисточки для тоналки купить

Все профессиональные кисточки для тоналки от украинского производителя Wob sудобны и универсальны, обладают безупречным качеством и гарантируют высшую степень точности при нанесении. Они достаточно экономно расходуют косметические средства и благодаря своей практичной форме позволяют легко, быстро и аккуратно распределять тон. Впечатляющий ассортимент каталога позволяет найти свою и заказать профессиональную кисточку для нанесения тона на wobs.ua для вашего безупречного образа.