WOBs

Для нанесения стрелок часто используют как кисточку для подводки, так и лайнер. У них есть некоторые отличия, например, лайнер позволит легко создать четкие линии и будет быстрее в нанесении, а вот кисточка позволит поиграть с их толщиной и четкостью, поможет попробовать разные техники и просто является более профессиональным вариантом. В этой статье мы раскроем вам преимущества, которые несут в себе профессиональные кисти для макияжа стрелок.

Кисточка для рисования стрелок Вобс

 
WOBs

Кисточка для рисования стрелок: в чем ее преимущества?

По сравнению с лайнерами, кисть для стрелок имеет ряд плюсов:

готовоТочность нанесения – ни один лайнер не сможет создать такие точные и тонкие линии, как кисть. Кисть для тонких линий лучший вариант для прорисовки стрелок и других деталей.
готовоВозможность создания различных эффектов – благодаря кисти вы можете создавать различные виды линий. Вы можете выбирать разную толщину кисточки, а также благодаря нажиму во время нанесения можете регулировать толщину стрелки и самостоятельно. Кисть для стрелок также позволит выполнить растушевку, благодаря чему вы можете попробовать мягкий эффект стрелок.
готовоЭргономичность – такой вариант будет более компактным, а еще прослужит вам дольше. Ведь лайнер все равно рано или поздно высохнет или закончится, в то время, как кисточка с правильным уходом за ней прослужит вам годы.
готовоСтойкость – стрелки для макияжа, нанесенные кисточкой, как правило, меньше размазываются и являются более стойкими. К тому же, их легче подправить, если они все же получились неудачно.
 
WOBs

В чем преимущество использования профессиональных кисточек для макияжа как кисточки для подводки?

Купить кисточку для подводки может быть хорошим решением, ведь такие инструменты созданы с учетом потребностей бьюти-специалистов. Какие же именно преимущества у решения купить кисточку для стрелок?

  • Легкость нанесения – удобный дизайн и качественный ворс позволяет выполнить нанесение стрелки быстро и легко. Советуем рисовать ее небольшими штрихами, это поможет избежать значительных ошибок на первых этапах. На нашем сайте также есть статья с собранными лайфхаками для легкого рисования стрелок.
  • Четкость линии – благодаря плотному ворсу вы можете создавать четкие детализированные линии без всяких усилий.
  • Стойкость – линии остаются четкими и ровными на протяжении долгого времени. Если у вас уже набита рука, вы можете купить кисточку для нанесения гелевой подводки для глаз, которая будет наиболее стойким и надежным вариантом для важных мейков.
  • Вариации подводки – существует множество разнообразных вариантов использования и нанесения подводки, которые вам откроют различные кисти. Скошенная кисть для стрелок, кисть для тонких линий, плоские кисти – ищите вариант для себя и выбирайте нужную кисть, которая поможет попробовать различные техники. Если же у вас возникают трудности – профессиональные менеджеры нашего сайта всегда готовы предоставить вам консультацию и помочь определиться.
 
WOBs

Купить кисточку для стрелок в нашем магазине WoBs – лучший вариант

Итак, можно сделать вывод, что профессиональные кисточки для стрелок выигрывают у лайнеров для подводки. Они открывают гораздо больше возможностей и позволят вам выразить креатив в своих мейках на полную.

Купить кисточку для стрелок wobs

Мы подготовили для вас несколько советов, по выбору кистей для стрелок, которые есть в ассортименте нашего интернет-магазина профессиональных кистей для макияжа WoBs.

  1. По типу стрелки:
    • Для тонких – маленькая кисточка с коротким тонким ворсом.
    • Для толстых – средняя или большая плоская кисточка с длинным плотным ворсом.
  2. По форме кисточки:
    • Скошенная – подойдет для создания четких линий и рисования графических стрелок.
    • Круглая – для растушевки и создания мягкого эффекта
  3. По типу ворса:
    • Натуральный – мягкий и эластичный, хорошо подойдет для жидких подводок.
    • Синтетический – крепкий и долговечный, подойдет для кремовых и гелевых вариантов.

Покупайте кисти для подводки у нас, ведь WoBs – украинский производитель кистей для макияжа, который заботится о комфорте своих клиентов. Все наши кисти сделаны из тщательно подобранных материалов и проходят контроль качества на всех этапах производства. Разработанные со стильным и практичным дизайном, наши кисти WoBs уже выбирают профессиональные мастера визажа. Переходите в наш онлайн-каталог и выбирайте свою идеальную кисть для стрелок.