WOBs

Если вы только начинаете свой путь в макияже, вам необходимо подобрать тип стрелок, которые будут подходить к вашей форме лица и глаз. Но для этого вам понадобится правильная профессиональная кисть для рисования стрелок. В этой статье мы рассмотрим тип кисти, который лучше всего подойдет для тех, кто только учится рисовать стрелки.

Кисточка для стрелок Wobs

 
WOBs

Кисточка для стрелок: какая лучше для новичков и какими они бывают?

Для начала, вам стоит ознакомиться с тем, какие вообще бывают кисточки для подводки, и для каких техник они подойдут лучше. Рассмотрим базовые варианты:

  • Плоская кисть для стрелок – универсальный вариант, который подойдет для создания линий разной толщины в зависимости от нажима руки.
  • Скошенная кисть для подводки – благодаря своей форме помогает создавать четкие линии и острые углы. Стрелки скошенной кистью получаются графичными и оригинальными, поэтому хорошо раскроют ваш творческий потенциал.
  • Тонкая кисть для стрелок – идеальна для создания тонких длинных линий и прорисовки деталей.
  • Пушистая кисть – благодаря ей вы можете попробовать технику мягких стрелок, ведь она создана для растушевки.

Кисточек существует очень много, но все же, какую из всего этого многообразия выбрать кисть для подводки новичкам?

готовоКисть для тонких линий – несмотря ни на что, это самый базовый и универсальный вариант. Именно с этой кистью вы сможете попробовать разные техники и набить руку на тонкие и ровные стрелки. Синтетический вариант будет более оптимальным для новичков, ведь он более долговечен и требует меньшего ухода. А со временем вы сможете попробовать купить кисточку для подводки из натурального ворса.
готовоКисть для тонких линий с загнутым концом – благодаря форме стержня этой кисти, вы можете занять правильное положение руки, и при этом удобно расположить косточку возле глаза, что обеспечит ровные линии.
готовоСиликоновая кисточка для подводки – такой инструмент понадобится вам для практики в растушевке линий. Кроме того, вы можете ее купить как кисточку для нанесения гелевой подводки для глаз, когда набьете руку и захотите выйти на новый уровень. Силикон легкий в уходе материал, поэтому это будет удобным вариантом.
 
WOBs

Какой кисточкой рисовать стрелки? Кисть для тонких линий в применении

Рассмотрим примеры использования кисточек для стрелок, созданных для новичков, подробнее:

Купить кисточку для стрелок WoBs

Кисть для тонких линий:

  1. нанесите консилер или тени в качестве базы;
  2. наберите немного подводки и начните нанесение с внутреннего уголка глаза; проведите линию к внешнему углу глаза;
  3. наметьте точками будущую стрелку;
  4. проведите по ним линию вашей стрелки, при необходимости утолщая ее;
  5. не давите на кисточку слишком сильно.

Силиконовая кисточка:

  • подготовьте веко консилером или тенями;
  • для использования силиконовой кисти уместной может быть гелевая подводка;
  • предварительно вы можете наметить будущую стрелку карандашом;
  • двигаясь от внутреннего уголка глаза проведите кисточкой линию вдоль ресниц;
  • наведите набросок своей стрелки и исправьте толщину линий;
  • если вы хотите попробовать технику мягкой подводки, воспользуйтесь той же самой или пушистой кисточкой и растушуйте контур стрелки. Вы также можете добавить теней маленькой плоской кистью.

Кисть со скошенным наконечником используется так же, как и первая кисть, но благодаря ее форме она может быть легче в использовании. Попробуйте разные кисточки и выбирайте комфортные для себя.

 
WOBs

Купить кисточку для стрелок в нашем магазине WoBs – лучшее решение для новичков, что следуют за профессионалами

Итак, кисть для стрелок является незаменимым инструментом для их создания, но каждый мастер выбирает для себя свою. Мы, украинский производитель профессиональных кистей для макияжа, изготавливаем кисти согласно потребностям профессиональных мастеров мейкапа, учитывая удобство и долговечность. Поэтому наши инструменты станут для начинающих мастеров макияжа прекрасным знакомством с профессиональными кистями для макияжа. Мы предлагаем уникальную возможность заказать кисти для стрелок бренда WoBs, что отвечают всем требованиям качества и являются воплощением сочетания практичности и стиля. Переходите в онлайн-каталог и выбирайте онлайн-магазин кистей для стрелок WoBs, чтобы приступить к созданию своих идеальных мейков.