Каждая девушка наверняка бывала в такой ситуации, когда вечер перестал быть томным и после стандартного, полного забот рабочего дня, есть возможность развлечься в компании друзей. Времени на подготовку к вечеринке или уютному вечеру в баре в обрез, да и на самом деле, любой офисный образ, соответствующий дресс-коду, легко превратить в вечерний с помощью яркого макияжа, сделав на нем своеобразный акцент.

Картинки по запросу превратить дневной макияж в вечерний

Итак, как превратить дневной макияж в вечерний?

Естественно, смывать дневной мейк не нужно. Освежить его можно с помощью пары капель консилера и нескольких взамахов большой кисти с сияющей финишной пудрой - она придаст образу гламура и освежит само тональное покрытие. Немного сухого хайлайтера на скулы и пара штрихов румянами - и тон лица выглядит уже в разы свежее. 

Настоящая “палочка-выручалочка”, которая автоматически делает макияж ярче, а образ - вечерним, это, конечно же, яркая помада. Яркая красная, тёмная винная или жизнерадостная розовая - выбирайте ту, которая подходит вам больше всего, как правило, к строгим образам в черно-бело-серой гамме по “температуре” подходит любая. Добавляем межресничную стрелку карандашом и немного матовых тауповых теней, либо же, светлых, сияющих. Это придаст образу нужного эффекта - либо легкой праздничности, либо чуть больше драмы. Капелька любимых духов - и вы готовы к вечеринке!

Картинки по запросу превратить дневной макияж в вечерний

Какие кисти пригодятся для такой трансформации?

Вам понадобится кисть для финишной пудры - не слишком сильно набитая, из натурального ворса, веерная кисть из натурального ворса для хайлайтера, кисть для румян, кисть для губ - если вы наносите её не “родным” спонжем и не прямо из стика, а также кисть для растушевки теней из натурального ворса. Такой набор кистей в “дорожной” косметичке и минимальный набор косметики позволит вам легко привести себя в порядок в любой момент и за считанные минуты создать яркий, праздничный и при этом, расслабленный образ. Все эти кисти и даже больше, вы легко можете найти в ассортименте интернет-магазина Wobs по самым приятным и демократичным ценам. Будьте прекрасны вместе с Wobs!