Глаза - зеркало души с этим никак не поспоришь. Именно поэтому макияжу глаз стоит уделять особенное внимание, даже если акцент вы делаете на губы. Для выполнения правильного и красивого макияжа глаз, в своем бьюти-арсенале следует иметь различные подводки - жидкие, кремовые, сухие, тени для век - пудровые и кремовые, шиммерные, сатиновые и матовые, тушь для ресниц, а также правильные, качественные кисти. Именно кисти отвечают за красоту макияжа в итоге, именно качество кистей определяет простоту выполнения макияжа глаз и в целом, красивый макияж глаз без правильных аксессуаров для его выполнения, создать решительно невозможно. Какие кисти нужны для выполнения макияжа глаз? Мы вам с удовольствием расскажем!

Кисти для макияжа глаз: какие нужны?

Кисти для макияжа глаз отличаются невиданным разнообразием: они могут быть синтетическими и выполненными из натурального ворса, слабо и сильно набитыми, могут иметь различные формы и размеры и каждая из кистей имеет свое назначение и предназначение для каждого конкретного вида макияжа. Попробуем рассказать вам о наиболее универсальных вариантах.

Кисти для теней

Кисти для подводки

Не забывайте про щеточки для ресниц - чтобы снимать излишки туши. Основной список универсальных кистей для макияжа глаз выглядит именно таким образом: обладая ими, вы можете создать практически любой мейк. А затем, уже по мере нарабатывания опыта и разрабатывания собственного стиля макияжа, вы определитесь с тем, какие именно кисти подойдут для вас больше всего - и в каком количестве.

Качественные кисти для макияжа глаз: где купить

Высококачественные кисти типов и форм для нанесения и растушевки теней, а также подводок, вы легко сможете найти среди обширного ассортименте интернет-магазина аксессуаров для макияжа Wobs. Высокое качество, долговечность, износостойкость, лучшие материалы для изготовления, приятный дизайн и демократичные цены: всё то, что так ценят как визажисты, так и любители! С аксессуарами для макияжа от Wobs легко быть красивой всегда и каждый день!