WOBs

Ни один макияж невозможно представить без четких, красиво оформленных бровей. Необязательно прибегать к татуажу или перманенту — можно нарисовать идеальную форму с помощью теней и кистей для бровей. Техника контуринга нетрудная, но требует наработки. Вместе с профессиональными инструментами WoBs добиться желаемого результата могут не только ведущие визажисты, но и новички. Когда вы используете кисточки для бровей нашего производства, оформление бровей не занимает много времени и не требует усилий. Чтобы убедиться в этом, предлагаем ознакомиться с полезными лайфхаками по контурингу бровей с помощью теней.

кисточки для бровей Вобс

 
WOBs

Качественные кисточки для бровей Вобс и несколько полезных лайфхаков — секрет идеальной формы

Начинать нужно с правильного выбора цвета теней. Тренды диктуют свои условия — черные, слишком четкие брови давно уже вышли из моды. Акцент нужно ставить на естественность и натуральность. Ориентируйтесь на цвет волос, ведь это позволит добиться гармоничного образа, без кукольного эффекта.

Когда вы определились с оттенком косметики, нужно подумать о том, какая кисточка для бровей вам пригодится, чтобы воспроизвести определенную технику. Независимо от выбранного метода контуринга, одной кисти недостаточно, поскольку в процессе используется несколько кистей. Покраска бровей тенями является частью повседневного макияжа, если же вы хотите иметь более длительный эффект — используйте краску или хну.

Поэтапная инструкция коррекции бровей тенями:

готовоЩеточка для бровей W3008 понадобится, чтобы зачесать волоски до прямого состояния. Так легче определить форму и зарисовать все пустые участки.
готовоДалее нужно очертить основные линии, чтобы тени не выходили за пределы формы. Штрихи будут ровными и четкими, если у вас есть синтетическая скошенная кисточка для бровей. С ней можно легко проработать детали и сделать четкий контуринг.
готовоМягкая кисточка для рисования бровей — гарантия равномерного нанесения теней и их деликатной растушевки. Используйте нюдовые оттенки и кисть для теней W3205. Рабочая поверхность кисти хорошо набирает косметические средства любых структур и распределяет по форме бровей.
готовоПри необходимости еще раз расчешите и уложите брови гелем. Обратите внимание, что для гелевых текстур лучше заказать кисточку для бровей из синтетики, а натуральные кисти отлично подходят для сухих и пудровых средств.
готовоЧтобы сделать контуринг четким, нужно не только купить кисточку для бровей, но и кисть для тона небольшого размера. К примеру, модель W3213. С ее помощью нужно проработать все границы бровей, чтобы не было «грязных» зон и размазанного кончика.

Кисточка для бровей WOBS

Обратите внимание, что для окрашивания бровей, силиконовая кисточка — тоже хороший вариант. Она смотрится необычно, но отлично справляется со своей задачей. Скошенная кисточка W5607 подойдет для нанесения краски, хны и ламинирования бровей. Вы можете абсолютно все уходовые процедуры выполнять дома, ведь идеальная коррекция бровей с кисточками WoBs — это не мечта, а реальность.

 
WOBs

Кисточка для бровей WOBS: почему стоит купить кисти именно у нас?

Интернет-магазин кисточек для макияжа украинского производства ВоБс предлагает кисти для контуринга бровей разного типа. С качественными кистями для макияжа вы можете профессионально красить брови тенями. Чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом, перейдите в онлайн-каталог. Ассортимент действительно впечатляет, постоянно появляются новые трендовые инструменты для макияжа. Если вы хотите купить щеточку для бровей, скошенную кисть, силиконовую кисточку для моделирования бровей или другие кисти, WoBs к вашим услугам. Оформить заказ можно по телефоне или через личный кабинет пользователя.

Идеальные брови — это легко, если с вами ВоБс!