WOBs
 

Сила макияжа невероятна: он помогает создавать непревзойденные и впечатляющие образы, подчеркнуть яркие черты лица и воплотить самые креативные идеи. С помощью правильного макияжа женщина может повысить свою уверенность и смело смотреть в глаза всему миру.

кисточки для макияжа дома купить

Сделать красивый макияж - не так-то просто как может показаться на первый взгляд. Рынок декоративной косметики здорово вырос в последние годы и обычной девушке сориентироваться в днем бывает довольно сложно. Что же делать, если хочется каждый день выглядеть красиво, но постоянно прибегать к услугам визажистов - совсем не вариант? Выход - обзавестись собственными качественными кистями и собственной хорошей косметикой, чтобы с помощью фото, видео и пошаговых инструкций научиться искусству макияжа самостоятельно! А мы, в свою очередь, предоставим вам сегодня пошаговую инструкцию макияжа, который прекрасно выглядит как на мероприятиях, так и просто, на каждый день! Главное - использовать качественную косметику и хорошие кисти.

 
WOBs

Макияж на каждый день и не только пошагово: простая инструкция от Wobs!

Существует много салонов красоты, где опытные мастера совершенствуют внешность клиентов до удивительного уровня. Но не каждая может позволить себе услуги профессиональных специалистов, именно поэтому стоит научиться тому, как правильно делать макияж в домашних условиях.

После нанесения ухода, наносим на все лицо праймер в соответствии с потребностями вашей кожи. Для сухой - увлажняющий, для жирной - матирующий, обладательницам комбинированной и нормальной кожи можно использовать светоотражающие праймеры, которые создадут эффект мягкого фокуса и сияния лица.
С помощью кисти-дуофибры растушевываем на лице тональный крем средней плотности. Можно дополнительно промокнуть покрытие влажным спонжем.
Наносим в уголки глаз консилер, растушевываем его. Лучше использовать светоотражающие варианты.
Закрепляем получившееся тональное покрытие пудрой: плотность выбирайте по желанию, но тональная пудра сверху на тональный крем создаст нежелательный эффект “штукатурки”. Поэтому лучше всего взять прозрачную пудру.
Хоть контуринг постепенно и выходит из моды, стоит слегка подчеркнуть скулы и другие объемы на лице, слегка нивелированные после нанесения тонального покрытия. Ставим точку под скулой - и круговыми, слегка как бы “вибрирующими” движениями растушевываем полупрозрачный серо-коричневый скульптор по направлению к вискам. Остатками средства проходимся по боковым поверхностям лба.
На “яблочки” щек наносим румяна. Если хотим освежить лицо - используйте холодные розовые, придать небольшой оттенок загара - берем коралловые, если хотим нейтральный вариант, то берем светлые бежевые.
На скулы наносим хайлайтер. Это может быть как слегка мерцающая пудра, так и активно сияющий люминайзер. Если вы выбрали последний вариант, то другие акценты необходимо будет смягчить.
Приступаем к оформлению бровей. Брови - это вне всякого сомнений, “лицо лица”, они выражают настроение, поэтому к этому стоит отнестись со всем вниманием. Наиболее универсальный вариант - обозначить форму бровей с помощью нужного оттенка теней и зафиксировать её тушью или гелем.
Перед тем, как приступить к макияжу глаз, наносим на веки специальный праймер, который зафиксирует тени и поможет сделать их более яркими. Затем растушевываем в складке верхнего века серо-коричневые тени и слегка уводим цвет по направлению к вискам. На все веко наносим бежевые тени. При желании, можно углубить складку более темным оттенком теней. Дублируем цвет на нижнем веке. Ресничный край подводим матовыми темно-коричневыми тенями. Обильно красим ресницы объемной тушью.
На губы с помощью кисти наносим помаду средней насыщенности, лучше использовать красноватые, розоватые оттенки. Карандаш - по необходимости.

Если вы хотите стать настоящим мастером домашнего мейк-апа, предлагаем ознакомиться с рекомендациями, которые мы подобрали специально для вас. Мы уверены, что вы будете впечатлены и получите для себя много полезных советов! Также не забывайте использовать наши профессиональные кисточки для макияжа Вобс, чтобы добиться безупречного результата ;)

 
WOBs

Кисти для макияжа: какие лучше использовать?

Качественные кисти - залог красивого макияжа и гарантия того, что он получится не хуже, чем у профессионала. Идеальные кисти вы найдете в интернет-магазине Wobs!

кисточки для макияжа Вобс

Если вы хотите создать хороший макияж, вам понадобится декоративная косметика и инструменты для нанесения мейкапа. В качестве инструментов будут профессиональные кисточки для макияжа от ВоБс. Мы работаем на рынке косметики уже более 14 лет и за это время разработали более 300 моделей кисточек для макияжа.

Каждая наша визажная кисть имеет компактную форму, что позволяет брать ее с собой даже в клатче, чтобы подправлять макияж в течение дня. Производитель макияжных кистей ВоБс позволяет найти и купить кисточки для макияжа любой формы и размера, ведь каждая кисть имеет свою миссию и роль в создании мейкапа.

Мы предлагаем кисти для макияжа только высокого качества. Благодаря нашим кисточкам Вы сможете делать макияж быстро, легко и качественно.