WOBs

Стрелки — это особая магия. Трудно представить совершенный макияж глаз без этих идеальных линий. Если вам надоели классические варианты и хочется экспериментов, рекомендуем нарисовать двойные стрелки. Новый тренд пленил сердца многих женщин, а еще это любимая техника многих знаменитостей. Если вы хотите идти в ногу со временем и отработать технику с двойными стрелками, вам понадобятся профессиональные кисточки для макияжа ВоБс. Используя качественную подводку, правильную кисть для стрелок и наши советы, вы сможете достичь идеального результата даже в домашних условиях.

кисточка для стрелок с двойной линией WOBS

 
WOBs

Профессиональные кисточки для макияжа от WoBs: идеальная кисточка для стрелок с двойной линией для каждого типа лица

Удачно нарисованные стрелки подчеркивают естественную красоту, делают взгляд более выразительным и открытым. Хоть и мода переменчива, нужно учитывать неизменные нюансы — форму лица и глаз. Каждая техника может быть реализована с минимальными изменениями, чтобы адаптироваться под круглое или более вытянутое лицо. При создании профессионального макияжа одного моделирования лица недостаточно — стрелки тоже нужно адаптировать под индивидуальные особенности. Правильное направление линии и специальные кисточки для стрелок помогут учесть все нюансы и достичь безупречного мейкапа.

Каким типам лица подходят двойные стрелки:

готовоОвальное лицо. Такая форма лица считается идеальной, поэтому можно смело экспериментировать с длиной и кончиком линии. Эксперты рекомендуют делать изгиб стрелки более мягким и плавным, не нажимая на кисточку. Важно не нарушать естественные визуальные пропорции и учитывать тип макияжа (вечерний, повседневный, нюд и т. п.).
готовоКруглое лицо. В этом случае нужно с помощью стрелки скошенной кисточкой визуально расширить глаза. Рисуйте двойную линию с угловыми концами. Это поможет скульптурировать лицо и вытянуть его.
готовоКвадратное лицо. Важно сделать акцент на длинные стрелки и миндалевидную форму. Двойная стрелка должна быть выразительной и с острыми кончиками, поэтому используйте кисть для тонких линий из таклона. С ее помощью можно делать небольшие штрихи и постепенно заполнять всю поверхность.
готовоСердцевидное (треугольное) лицо. Концентрироваться нужно на центральной зоне, чтобы скрыть дисбаланс между верхней и нижней частью лица. Чем шире стрелка с двойной линией, тем тяжелее будет взгляд. Кисть для стрелок тенями станет помощником в этом деле, ведь ею тоже можно растушевать границы.

По сути, двойные стрелки подходят для всех типов лица. Главное, учитывать баланс мейкапа глаз и купить профессиональные кисточки для макияжа WoBs. Эти супер удобные кисти подходят для теней, гелевых подводок, помадок, поэтому с ними рисовать стрелки — одно удовольствие. Если у вас есть качественные кисти ВоБс, то любая визажная техника вам по силам.

 
WOBs

Лучшие кисточки для стрелок с двойным эффектом: пошаговый гайд

Независимо от формы лица и глаз, техника выполнения двойных стрелок одинаковая. Вы можете экспериментировать с поднятием кончика, шириной линии и ее изгибом. Мы подготовили для вас лайфхаки, как нарисовать стрелки в домашних условиях, используя кисточки WoBs. Инструкция настолько подробная, что с задачей справятся даже новички.

  1. Начинать нужно с главной стрелки, которая рисуется по краю ресниц. Она не должна заламываться или делать взгляд грустным, опуская кончик вниз. Необходимо определить точки верхней и нижней линии. Вам пригодится тонкая кисточка для подводки. Можно стрелку выводить тенями, чтобы граница была менее четкой. Незаменимой станет кисть для стрелок тенями.
  2. Нарисуйте вторую линию, отступая от предыдущей на несколько миллиметров. Они должны быть симметричными и одинаково направленными. Движение кистью начинайте от уголка глаза. Вам понадобится кисточка-подводка для стрелок.
  3. Соедините их и заполните свободное пространство лайнером, тенями или подводкой. Плоская кисточка для стрелок прорисует все детали и линию роста ресниц.
  4. Если вы хотите, чтобы верхняя стрелка была насыщеннее, выразительнее и шире, продублируйте линию. Кисточка для подводки должна точно повторять линию направленности, поэтому лучше придерживаться баланса, ведь макияж глаз может получиться обременительным.
  5. Для того, чтобы нарисовать снизу хвостик второй стрелки, вам понадобится скошенная кисть для стрелок. Изобразите небольшой треугольник, верхняя точка которого направлена в сторону первой, главной стрелки. Тонкая кисть для подводки с плотным ворсом поможет максимально аккуратно нанести косметику и не выйти на грани. Междурестничное пространство зарисуйте карандашом, чтобы не было белых зон, которые портят макияж глаз.
  6. Если есть желание, двойные стрелки можно немного растушевать. В этом случае вам понадобится специальная профессиональная кисточка для стрелок бренда WoBs. Она имеет слегка распушенный край, потому подходит для мягкой растушевки косметических средств.

 купить профессиональные кисточки для стрелок WOBS

Двойные стрелки могут быть разными. Все зависит от фантазии и качественных инструментов для макияжа. Вашей «волшебной палочкой» станет кисточка для подводки, купить которую вы можете на нашем сайте. Кисти для разных техник позволят нанести линии ровно, четко и без лишних штрихов. Вы можете экспериментировать с цветом стрелок, дополнять их декором и добавлять детали для достижения совершенного и неповторимого образа.

 
WOBs

Ищете удобные кисточки для стрелок? Тогда стоит купить профессиональные кисточки для макияжа бренда WoBs

Пользуясь нашими советами, вы можете легко нарисовать двойные стрелки, которые откроют взгляд, внесут особую изюминку в ежедневный или праздничный макияж. Такой тренд станет ярким акцентом в новогоднем мейкапе, поэтому самое время отработать технику и купить кисточку для нанесения гелевой подводки для глаз или другие визажные инструменты.

В онлайн-каталоге вы найдете кисточки разного размера и формы, которые помогут без труда повторить трендовые стрелки с двойными линиями. Также рекомендуем вам обратить внимание на новинку из нашего ассортимента —силиконовую кисточку для нанесения тонких линий и подводки. Она также подходит для растушевки и работы с мелкими деталями. Если вы хотите заказать эту кисть или другую, оформляйте заказ на сайте или по телефону.

Покоряйте новые горизонты в макияже вместе с украинским производителем кисточек для макияжа Вобс!