WOBs
 

Уход за бровями очень важен, ведь именно от них зависят ваш взгляд и внешний облик в целом. Чтобы они выглядели безупречно, вам следует не только купить соответствующую декоративную косметику, но и правильно выбрать инструменты для макияжа. Производитель WoBs создает множество кисточек, расчесок и щеточок для бровей, благодаря которым вы сможете придать им правильную форму, подчеркнуть выражение лица и добавить образу незаурядной загадочности. Для создания продукции применяются проверенные материалы, поэтому она на 100% качественная и абсолютно безопасная, а благодаря стильному и эргономичному дизайну изделий процесс коррекции бровей принесет не только положительный результат, но и большое удовольствие.

кисточка для бровей купить вобс

 
WOBs

Как выбрать идеальную щеточку, расческу и кисточку для бровей: полезные советы от компании Вобс

Мы – производитель WoBs, который создает разнообразные инструменты для макияжа бровей. Среди наиболее распространенных в бьюти-индустрии считаются следующие изделия:

Расчески и щеточки для бровей. Основная их цель – выровнять волоски, добавляя им объем или, наоборот, уменьшая его. Чтобы сделать брови визуально более густыми, рекомендуется применить щеточки. По форме и размеру они напоминают те, которыми наносится тушь для ресниц, однако основная их функция направлена на коррекцию направления волос бровей. С применения данных инструментов и начинается процедура стилизации.
Модели с заостренным и скошенным кончиком. Для получения четких контуров подходит эта кисточка для бровей, купить которую следует в том случае, когда брови не четко выражены. Скошенный край позволяет выполнить естественные, тонкие штрихи, а также заполнить пустоты.
Округлые кисточки. Они предназначены для работы с тенями или кремовыми текстурами. Лучше всего такую кисточку для бровей использовать в том случае, когда нужна лишь незначительная коррекция, а именно насыщение цветом без изменения формы.
Прямые кисточки. Отсутствие заостренных кончиков позволяет нанести средство равномерно, без четко выраженного контура. Прямая кисточка для бровей актуальна после применения скошенной или же для незначительной коррекции формы.
Двухсторонние модели. Чаще всего данные инструменты оснащаются расческой или щеточкой с одной стороны и кисточкой с другой.

У производителя ВоБс кисточки для макияжа предлагаются как из натурального, так и из синтетического ворса. Выбор подходящего инструмента зависит от того, какую текстуру имеет декоративная косметика. Например, для сухих теней идеально подходят изделия с натуральным пучком. Они эффективно вбиваются в межбровное пространство, заполняя его определенным оттенком. Для работы с гелями или кремовыми средствами лучше выбирать кисть для окрашивания бровей из синтетики, например, таклона. Такая модель экономит расход средств и гарантирует равномерное их распределение.

кисточка для бровей wobs

Выбор техники для стилизации бровей зависит от их густоты, длины волосков и цвета. Обладательницам густых и темных бровей следует использовать более широкие кисточки с мягким ворсом. Они отлично подходят для работы со средствами пудровой текстуры. Женщинам, у которых брови редкие, следует приобрести кисточки со скошенным краем, с их помощью удастся выполнить штриховку, заполнить пустоты и сделать четко выраженные контуры. Представительницы прекрасного пола, у которых от природы брови светлые, довольно часто их хотят затемнить. Для таких случаев идеально подходят кисточки средней жесткости, добавить более насыщенный оттенок можно с помощью прямой или со скошенным краем кисточки.

 
WOBs

Нужна кисточка для бровей – купить лучшую вы можете в магазине Вобс!

Каким бы деликатно выполненным не был макияж, когда форма бровей подобрана неправильно, вау-эффекта не получится, а потому перед тем, как приступить к творению красоты, следует учесть множество нюансов: цвет волос, форму лица, особенности посадки глаз. Если обращать внимание на эти моменты, то обязательно удастся подобрать идеальную форму. Кроме того, чтобы брови хорошо росли и выглядели ухоженными, следуйте определенным советам::

По окончанию дня обязательно снимайте макияж, не забывайте тщательно протирать мицеллярной водой межбровное пространство.
Утром рекомендуется расчесывать волоски щеточкой в направлении от переносицы к вискам.
Чтобы предотвратить выгорание бровей летом, наносите специальные гели для защиты от ультрафиолета.
Используйте только сертифицированную декоративную косметику, ведь от ее качества зависит не только вау-эффект, но и состояние бровей в целом.

На wobs.ua кисточки для макияжа представлены на любой вкус, поэтому вам удастся выбрать варианты. которые вам больше всего подходят. У нас осуществляют заказы не только для собственных нужд, но и владельцы салонов красоты и заведений, которые проводят обучение в бьюти-сфере, ведь нам доверяют и нашими товарами пользуются с большим удовольствием.