WOBs

Брови — это «визитная карточка» любого мейкапа. Идеальная форма бровей играет важную роль не только в макияже, но и в общем восприятии образа. В последнее время в моде натуральные цвета и естественные формы. Чтобы аккуратно рисовать брови в домашних условиях, также нужно выбирать правильные кисти. На самом деле достичь совершенного результата не так-то трудно, если у вас есть профессиональные инструменты, а именно кисти для бровей ВоБс. Они выполняют главную миссию контуринга бровей, ведь отвечают за ровные линии, качественную растушевку, плавность и мягкость изгиба. Сегодня поговорим о том, какую заказать кисточку для бровей, чтобы нарисовать идеальную форму с помощью теней, помадки и других косметических средств.

Профессиональные кисточки для бровей от ВоБс

 
WOBs

Профессиональные кисточки для бровей от ВоБс — лучшие инструменты для контуринга бровей

Натуральный макияж бровей можно сделать с помощью разных техник, ведь все зависит от желаемого результата. Обратите внимание, что для достижения природного эффекта нужна не одна кисточка для бровей, а несколько разных кистей. Следует позаботиться и о палитре теней — для градиента и плавных переходов понадобятся светлые и темные оттенки. Важно понять, что контуринг — это этап макияжа, а не уходовая процедура. Вы можете улучшить форму и перекрыть мелкие недостатки, используя кисточки для бровей и косметику, а коррекция и покраска бровей выполняются регулярно бровистом.

Пошаговый гайд коррекции бровей с кистями WoBs:

готовоДля начала определите точку максимального возвышения брови и начальную точку над внутренним углом глаза. Линия от одной точки к другой не должна быть слишком стремительной или ровной, однако все зависит от естественной формы бровей. Также нужно решить, где будет окончание — проведите визуально линию от крыла носа до наружного угла глаза. Поставьте едва заметные отметки и приступайте к макияжу бровей.
готовоЧтобы сделать четкую линию по нижнему краю, вам понадобится силиконовая кисточка для окрашивания бровей скошенной формы — W3758. Кстати, ею можно расчесать ресницы и брови, ведь на противоположной стороне есть специальная щеточка.
готовоСкошенная кисточка для бровей, например, W3264, также понадобится для наведения верхней четкой линии. Начинайте ее рисовать от середины и наводите до конечной точки, формируя кончик.
готовоЗаштрихуйте зону между двумя линиями, используя кисть для контуринга бровей W7275 с распушенным краем. Он имеет два уровня среза и особую текстуру ворса, поэтому такая кисточка для окрашивания бровей отлично справляется с окраской маленьких зон.
готовоПрорисуйте всю зону роста бровей, оставляя начало самым светлым. Чтобы не возникло пятен или резких переходов, нужно купить кисточку для бровей, которая хорошо растушевывает и равномерно распределяет косметику. Мы рекомендуем выбрать натуральную кисточку с ворсом рыси W2146. Качественный аппликатор, мягкая щетина и удобная форма способствуют легкому нанесению косметики на зону бровей.
готовоПри необходимости зафиксируйте форму бровей гелем.

Не забывайте также о щеточках для расчесывания, ламинирования, окраски бровей. Интернет-магазин профессиональных кисточек WoBs поможет вам добиться идеального результата даже в домашних условиях.

 
WOBs

Купить любые кисти для создания идеальной формы бровей можно в интернет-магазине WoBs

купить кисточки для бровей  WOBS

Если вы до сих пор не знаете, где недорого купить кисточки для бровей, не пренебрегая их качеством, WoBs к вашим услугам. В нашем онлайн-каталоге вы найдете как натуральные кисточки для коррекции бровей ВоБс из ворса рыси или соболя, так и синтетические: таклон, пластик, силикон. Вы можете выбрать круглые, прямые, скошенные кисти и щеточки для расчесывания. Кроме того, есть возможность приобрести укомплектованный набор для контуринга бровей — все качественные кисточки украинского производства WoBs Brush будут у вас под рукой.

Идеальная форма бровей — это не мечта, а реальность, если у вас есть кисти ВоБс.