WOBs

Дневной, вечерний и любой другой макияж немыслим без пудры. Она дает матовый финиш, легкое сверкание и перекрывает мелкие недостатки на коже лица. Чтобы результат превзошел ваши ожидания, нужно правильно наносить косметику. Для этого понадобится специальная кисть для пудры, которая ее равномерно распределяет, забирает излишки средства и не допускает создания эффекта «маски». Ведущие визажисты используют в своей работе разные кисточки для пудры и тоналки: натуральные и синтетические, большие и маленькие, мягкие и более плотные. Сегодня поговорим о том, какая кисточка для пудры лучше: из натуральных или синтетических волокон.

Кисточка для пудры из натурального ворса Wobs

 
WOBs

Кисточка для пудры из натурального ворса и синтетики от WoBs: основные преимущества

Как известно, кисти для минеральной пудры и кремовой отличаются между собой, ведь для различных текстур используются специальные кисточки. Эту косметику нужно распределять тонким, равномерным слоем, поэтому рекомендуем обращать внимание именно на щетину — она должна быть мягкая, плотная и густая. Сразу хочется отметить, что инструменты должны быть профессиональными, ведь кисточка для пудры из масс-маркета недостаточно хорошо выполняет свою функцию. Маленькая или большая кисть для пудры должна хорошо держать форму и не осыпаться, поэтому мы рекомендуем вам наш украинский бренд профессиональных кисточек для макияжа WoBs. Мы уделяем максимум внимания, что вы могли купить кисть для пудры из натурального или синтетического ворса лучшего качества по доступной цене.

Какую лучше купить кисть для пудры и румян: из натурального ворса или синтетического?

Кисть для пудры из натурального ворса имеет следующие преимущества:

готовокачественный материал изготовления кисточки для пудры из ворса козы, пони, лисы и т. п.;
готовоприятная на ощупь текстура щетины, которая не травмирует даже очень чувствительную кожу;
готовонатуральные ворсинки хорошо набирают пудру и распределяют ее без избытка, обеспечивая матовый финиш;
готовоэкономное использование косметики и уменьшение ее расхода;
готовоуниверсальное использование — купить кисточку для пудры очень выгодно, ведь такая натуральная кисть подойдет также для сухого бронзера, румян, хайлайтера.

Эксперты рекомендуют иметь в арсенале как натуральные, так и синтетические кисти. Кисточки из таклона, кукурузного волокна и других искусственных материалов отлично подходят для использования жидких, кремо- и гелеобразных косметических средств. Если вам больше нравится пудра кремовой текстуры, можете купить кисть ВоБс для пудры W3040 или другую модель из нашего онлайн-каталога. Особенность синтетических кисточек в том, что они не поглощают косметику и равномерно ее распределяют. Их можно использовать для такого типа кожи, который имеет аллергические реакции на натуральный ворс. Такие кисти подходят для создания плотного покрытия, поэтому незаменимы в праздничном макияже или мейкапе для фотосессии.

купить кисть ВоБс для пудры

Синтетические кисти не хуже по качеству, чем натуральные — они просто имеют разное предназначение. Для домашнего пользования вы можете приобрести одну кисточку из ворса козы W5120 и одну синтетическую кисть для пудры W3019, а вот профессиональному визажисту нужно иметь больше кисточек, учитывая размер, форму, материал. Интернет-магазин кисточек для пудры и румян ВОБС предлагает широкий ассортимент инструментов для макияжа в своем онлайн-каталоге. Мы гарантируем, что на нашем сайте вы найдете именно ту кисточку для пудры, которая вам нужна для достижения идеального результата.

 
WOBs

Почему стоит купить кисть для пудры в интернет-магазине WoBs?

Украинский бренд WoBs производит только качественные и удобные инструменты для профессионального нанесения косметики. С нашими кистями вы почувствуете себя настоящим мастером макияжа, ведь пудра будет ложиться ровно, естественно и без кукольного эффекта. Все синтетические и натуральные кисточки для пудры на wobs.ua одобрены ведущими визажистами, поэтому мы уверены, что вы будете довольны покупкой.

При выборе кисточки учитывайте ваш тип кожи, конкретное предназначение кисти, желаемую форму и размер. Большими кистями лучше наносить пудру на все лицо, а меньшими — прорабатывать маленькие участки. Если у вас остались вопросы или не знаете, какую кисточку лучше заказать, воспользуйтесь бесплатной консультацией — наши менеджеры помогут подобрать идеальный вариант для вас. Выбирайте своего фаворита в нашем онлайн-каталоге и заказывайте профессиональные кисточки для создания wow-эффекта!