WOBs
 

Кирилл Курнат - профессиональный украинский мастер бровист, который имеет огромный опыт работы, кучу фанатов, довольных клиентов и очень популярен в своих кругах. Для воплощения креативных идей он использует профессиональные кисточки для макияжа, поэтому, конечно, он не обошел стороной нашу компанию - Кирилл активно пользуется нашими макияжными кисточками и составил свой личный рейтинг щеточек для бровей.

кисточка для окрашивания бровей

 
WOBs

"Каждая кисточка для бровей идеальна": рейтинг кистей ВоБс от Кирилла Курната

кисточки для бровей купить

Производитель Вобс - опытный партнер и лучший помощник в выборе и создании качественных инструментов для воплощения любых образов в жизнь. Наша продукция пользуется популярностью среди многих мастеров, поэтому представляем вам топ кисточек для бровей нашего производства от украинского бьюти-специалиста Кирилла Курната:

Wobs W3251 - идеально для аккуратного оформления бровей, использования карандаша или теней. Это синтетическая кисточка для бровей из таклона - очень стойкий и высококачественный материал, который может держать форму долгое время. За такой кисточкой легко ухаживать, она не деформируется и имеет универсальный дизайн.
Wobs W3242 - синтетическая скошенная кисточка для бровей из таклона, которая имеет достаточно плотный и упругий ворс. Удобна при работе с любым пигментом, помогает искусно подчеркнуть форму бровей.
Wobs W3205 - плоская кисть для нанесения теней. Такие кисти для макияжа идеально подходят для работы с кремовыми и рассыпчатыми текстурами, корректорами.
Wobs W5607 - скошенная силиконовая кисточка для окрашивания бровей и ламинирования. При использовании очень экономично расходует составляющие.
Wobs W5608 - прямая кисточка из силикона. Подходит для нанесения клея, для полноценной процедуры ламинирования ресниц. Эта модель также помогает экономично использовать составы на ресницах и бровях без необходимости корректировать работу другими инструментами.

Если вас заинтересовала одна, несколько или даже все модели из этого списка, предлагаем купить эти и другие крутые уникальные щеточки для макияжа в нашем онлайн-магазине – вы обязательно найдете то, что обеспечит впечатляющий результат вашей работы.

 
WOBs

Покупайте щёточки для макияжа в интернет-магазине ВоБс – сотни моделей для создания любых образов

Если нужна идеальная кисточка для бровей, купить ее вы сможете в нашем интернет-магазине кисточки wobs.ua. Вся продукция сделана из качественных материалов и не вызывает аллергию. На сайте представлены сотни уникальных моделей и коллекций, поэтому вы с легкостью сможете купить щёточки для макияжа или разнообразные наборы для обучения или профессионального использования, которые идеально подойдут для создания невероятных образов. Компания WoBs - современный производитель с большим опытом, поэтому мы знаем, что именно вам нужно!