WOBs

Каждый макияж начинается с нанесения тона. Качественные косметические средства способны на невероятные перевоплощения. Правильное нанесение тоналки позволяет выровнять тон, сделать его максимально естественным, скрыть недостатки и создать эффект идеальной кожи. Чтобы выглядеть безупречно, без фильтров и ретуши, следует подобрать лучшие кисти для тоналки. Как же создать идеальный тон во время макияжа: какую кисточку для тона выбрать?

Кисть для тонального крема wobs

 
WOBs

Кисть для тонального крема– волшебная палочка для идеальной базы вашего макияжа

Чем же лучше наносить крем во избежание эффекта маски и сделать тон лица идеальным? Каждая женщина подбирает для себя наиболее удобный способ для работы с тоналкой. Силиконовые спонжи, бьютиблендеры, кисти-кабуки, плоские или с дуофиброй, кто-то доверяет исключительно тактильным ощущениям и наносит тональную основу пальцами, чего точно делать не стоит. Давайте подробно разберем, какой вариант наиболее действенный и практичный, и какую кисть для тонального крема следует выбрать для вашей косметички:

готовоКисть кабуки для тонального крема– лучший способ нанесения минерального тонального основания, базы и жирной коррекции. Эта кисточка для тонаимеет круглую форму, выполненную из качественного износостойкого синтетического волокна. За счет плотной набивки равномерно распределяет косметику и одновременно полирует кожу.
готовоПлоская синтетическая кисть для тоналки помогает в несколько движений скорректировать форму лица, не оставляя никаких разводов. Выполнена из современного синтетического волокна таклона, отличающегося плотностью, прочностью и эластичностью. Прекрасно работает с кремовыми и жирными текстурами, подстраиваясь под каждое движение мастера.
готовоКисть для тоналкис дуофиброй. Это гармоничное сочетание пучков натурального и искусственного ворса. Совместив в себе самые лучшие характеристики, она помогает равномерно нанести базу и тщательно растушевать ее по лицу. Идеальна для работы с тональными флюидами и редкими средствами.
готовоВыбирая плоские кисточки для тона, следует остановиться на специфике их использования. С их помощью тональную основу следует распределять веерными движениями, словно «подметая» лицо. Начинать нанесение следует от центра к периферии.
готовоПлотная кисть для нанесения тона и корректора – инструмент, который больше всего пришелся по душе мастерам индустрии красоты. Удобная, практичная и эргономичная, эта кисточка для тоналкипозволяет без труда равномерно нанести косметические средства. Имеет плоскую форму синтетического пучка, что гарантирует четкое распределение косметики и аккуратную ее растушевку.

Купить кисть для тонального основания

Имея представление, какой нужна быть кисть для тоналки, от чего зависит ее выбор и как с ней работать, можно смело приступать к практике. Заказать качественную кисточку для нанесения румян из натурального ворса на wobs.ua или выбрать вариант из инновационного таклона вы можете прямо сейчас. Не откладывайте красоту на завтра, чувствуйте себя неотразимой уже сегодня вместе с профессиональными инструментами от WOBS.

 
WOBs

Купить кисть для тонального основания от WoBsдля сияющей и излучающей здоровье кожи

Украинский производитель WoBs профессиональные кисточки для тонапредлагает в широком ассортименте по демократической цене безупречного качества. В интернет-магазине WoBsкисточки для тоналки купитьвы можете из натурального ворса соболя, лисы, белки или купить кисть для тонального основанияиз высококачественного синтетического волокна. Какой бы вариант вы ни выбрали, в зависимости от текстуры косметического средства и техники его нанесения, с ВоБс вы можете всегда быть уверены в аккуратности и естественности вашего образа.