WOBs

Для каждого мастера бьюти индустрии профессиональные кисточки – это залог уверенности в себе и безупречности образов, над которыми он работает. Поэтому набор кисточек для макияжа, хотя бы в минимальной комплектации всегда должен быть под рукой визажиста и гримера. Для воплощения своих креативных замыслов в новом кампейне WOBS мастер Тютюшка выбрала для себя набор щеток для макияжа серии Dark Chocolates, в котором есть все и даже больше. Набор Dark Chocolates - кисточки, которые "расскажут" новую историю в идеальных линиях макияжа.

Набор профессиональных кисточек для макияжа Dark Chocolates wobs

 
WOBs

Набор профессиональных кисточек для макияжа Dark Chocolates – это восторг с первого взгляда и любовь с первого прикосновения

Набор профессиональных кисточек для макияжа Dark Chocolates из 25 предметов – это выбор настоящих мастеров, для которых визаж – это не просто работа, это их душа и вдохновение. Он содержит инструменты для сложных и изящных техник, выделяющих этот набор кистей для макияжа. среди прочих. Он сочетает в себе инструменты из высококачественного ворса и современного синтетического таклона. Дизайн каждой щеточки продуман до мелочей: размер и форма кисти, длина ручки, плотность набивки и область применения. Заказать набор кисточек для макифжа WOBS в такой комплектации будет полезно профессионалам и очень уместно новичкам в сфере индустрии красоты для оттачивания мастерства при работе с новыми техниками мейкапа.

Набор кистей для макияжа купить который вы можете прямо сейчас со скидкой от производителя ВоБс, включает:

готовоКисть для пудры из натурального ворса козы. Имеет удлиненную округлую форму и удобную эргономичную деревянную ручку.
готовоКисть для румян и коррекции из ворса енота. Гарантирует легкое нанесение на равномерное растушевывание.
готовоКисть для румян и коррекции из ворса козы. Плотность набивки позволяет экономно использовать сухие косметические средства и деликатно корректировать форму лица.
готовоСинтетичная кисточка для тона. Удобная форма в виде лопатки помогает равномерно тонким слоем наносить жирные и кремовые текстуры.
готовоЩеточки для теней, консилера и корректора представлены в пяти вариациях, что позволяет максимально качественно прорабатывать любую зону лица.
готовоЧетыре кисточки для растушивания теней изготовлены из натурального и высококлассного синтетического волокна. Идеальное сочетание гармонических и плавных переходов при работе с сухими и кремовыми текстурами.
готовоДополнительные набор кисти для макияжа включает и для работы с жирными косметическими средствами. Они представлены плоскими моделями для правильного и аккуратного нанесения.
готовоКисти для работы в карандашной технике и деликатного нанесения теней на маленькие участки глаза.
готовоКисти для тонких и четких линий контура губ и безупречных стрелок.
готовоКисточки для макияжа набор предусматривает и для тщательной прорисовки бровей. Выполнены из таклона и гупилона. Позволяют плавно распределить пигмент и аккуратно скорректировать форму.
готовоСинтетическая кисть для стрелок. Очень тонкая и нежная. Для рисования тончайших линий и коррекции мельчайших деталей мейкапа.

Купить набор кистей для макияжа серии Dark Chocolates

Купить набор кистей для макияжа серии Dark Chocolates вы можете в разной комбинации. Интернет -магазин профессиональных кисточек для макияжа WoBs предлагает варианты от базовой до премиум комплектации в стильном эргономичном чехле.

 
WOBs

Купить набор кисточек для макияжа от WoBs, чтобы рисовать новые увлекательные истории

ВоБс – качественные профессиональные наборы кисточек для макияжа на каждый день и для создания невероятных орнаментов, пробирающих до глубины души. Широкий ассортимент продукции позволяет выбрать тот самый, собственный и неповторимый. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, наши профессиональные менеджеры всегда с радостью помогут с выбором, чтобы вы могли купить набор кисточек для макияжа WoBs исключительно под свои нужды и убедиться, что наши кисти – это любовь с первого прикосновения.