WOBs
кисточки для бровей

Оформление бровей – важный этап в макияже, придающий выразительности всему лицу. Поэтому, если вы не пользуетесь карандашами, то в вашем арсенале обязательно должны быть качественный пигмент и кисточка для бровей, с помощью которых вы сможете сделать акцентированный макияж глаз.

Сейчас производители и продавцы аксессуаров для мейк-апа предлагают большой выбор инструментов, поэтому как же не растеряться, выбрать и кисточка для бровей купить, которая будет для вас наиболее удобной? WoBs решил рассказать об основных типах кисточек.

 
 
 
WOBs

Щеточка для бровей – на что стоит обратить внимание при выборе модели?

На первый взгляд кисточка для бровей может казаться универсальным инструментом, но на самом деле существует несколько ее модификаций, предназначенных для разных этапов макияжа. В частности, визажисты имеют в своем арсенале следующие варианты:

кисточка-расческа. Инструмент с жесткими зубчиками, необходимый для аккуратного раздела волосков бровей, аккуратного расчесывания и их укладки в необходимую форму;
 
щеточка для бровей. Как правило, имеет округлую форму и похожа на аппликатор для туши. С ее помощью можно убрать случайно попавшие на брови частицы кремов, тонального основания и пудры. Также она придает бровям форму и помогает их подготовить для цветокоррекции;
 
плоская кисточка. Эта кисточка для рисования бровей имеет мягкий ворс и идеально подходит для растушевки и нанесения цвета. Плоская форма предназначена для удобного набора пигмента и его нанесения на широкую часть бровей;
 
угловая кисточка. Скошенная кисточка для бровей лучше всего подходит для средств на основе помады или воска. Угловой кончик создает естественные, тонкие штрихи и заполняет пустые пробелы в редких бровях. С короткими угловыми кисточками легче работать, но классические варианты набирают больше косметического средства за один раз;
 
двусторонняя кисточка для бровиста. Эта модель имеет одновременно расческу и щеточку для бровей, что делает эти кисточки очень популярными как среди профессионалов, так и среди ценителей домашнего макияжа. Этот инструмент отлично подходит для повседневного ухода за бровями и быстрой коррекции, поэтому всегда выгодно держать под рукой.

правильно подобрать щеточку для бровей

 

 
WOBs

Кисточка для окрашивания бровей Вобс – инструмент, который должен быть обязательно в вашей косметичке

При выборе инструмента вы должны помнить, что кисточка для покраски бровей – необходимый аксессуар для всех, кто ценит гармоничный макияж, но каждый вид кисточек подходит под разные задачи, поэтому вы должны быть внимательны при покупке товара.

Интернет-магазин wobs.ua создал на своем сайте удобный каталог с ассортиментом кисточек для бровей, которые подойдут именно к вашим потребностям, а мы предоставим вам профессиональную консультацию в случае возникновения вопросов выбора инструментов.

wobs.ua кисточки для бровей – это только качественная продукция, создающая красоту!